День святого Патрика, 10 марта и другие — Афиша клуба ТИР

Концерты в Пскове март 2015. Афиша клуба ТИР

rock

5 марта 2015, четверг

Вечерний показ в Тире/ Pink Floyd The Wall

Начало в 20.00, вход свободный

 

6 марта, пятница презентация альбома «Мечтатели Серых Улиц» Андрея Сенькевича

 

 

7 марта 2015, суббота

На своё десятилетие группа «Тени Дорог» (альтернативный рок) приезжает в Псков в клуб T.I.R.

Начало в 20.00. Вход 200 рублей

 

8 марта 2015, воскресенье

«Bad Plan»

Музыканты группы Bad Plan называют себя убеждёнными последователями таких всемирно известных коллективов и исполнителей, как Pink Floyd, Shalosh, Fusion Orchestra, ВИА «Сливки», Елены Ваенги и Дмитрия Маликова.  Творчество Bad Plan не ограничивается каким-то определённым стилем или направлением, каждая композиция представляет из себя смесь зажигательных барабанных ритмов, мелодий популярной эстрады и традиционных ритуальных песнопений индейцев Северной Кореи.

Днём Рождения группы участники Bad Plan считают 29ое февраля 2015 года. Произошедшие в этот памятный день события не только заставили глубоко зевнуть лучших представителей народов крайнего севера, но и необратимым образом повлияли на членов коллектива. С этого дня музыканты обрекли себя на добровольное заключение в застенках репетиционной базы на срок до 21:00 часа 8го марта 2015го года. Примерно в это же время и состоится дебютное выступление вышеозначенного коллектива в клубе ТИР.

Мы будем рады видеть Вас на этом замечательном мероприятии и постараемся доставить всем пришедшим максимальное удовольствие от прослушивания чарующих звуков музыки.

Начало в 21.00. Вход свободный

 

14 марта 2015, суббота

Delight Effect (Псков, рок)

Начало в 21.00. Вход 100 рублей

 

17 марта 2015, вторник

День Святого Патрика — Капитан Смоллетт (Ethnic, Punk, Rock)

Начало в 20.00. Вход свободный

 

21 марта 2015, суббота

Московская группа «10 марта» отыграет полноценный сольный концерт в клубе ТИР.

В своём творчестве группа 10 марта выходит из рамок формата и пробует свои силы в разных направлениях. На наших концертах можно услышать и драйвовые рифы в стиле Калифорнийского панк-рока, и лирические тексты в стиле русскоязычного рока. Вы можете пуститься в пляс от ритмов зажигательного регги и аргентинского танго в роковой интерпретации. Вас также не оставят равнодушными лирический вальс и романтическая босса-нова. Неожиданно для себя можно обнаружить, что следующая песня погрузила вас в медитативное состояние, в состояние созерцания и покоя, Но уже через несколько минут энергичные фанковые ритмы выведут вас из этого состояния) и это еще не все сюрпризы, которые ожидают слушателя на наших концертах.

 

20 марта — выступление группы в рамках фестиваля Добрый Рок Пскову.

21 марта — полноценный сольный концерт в клубе ТИР.

21 марта начало в 21.00

 

28 марта 2015, суббота

RadioLIFE — Москва. Indie Rock

RadioLIFE — это качественный европейский саунд, яркий запоминающийся вокал и невероятный драйв на сцене. Эти скромные с виду парни умеют пройтись лезвием ощущений даже по самым закаменелым сердцам. Они делают настоящую музыку, которая не оставляют равнодушными даже самых ярых скептиков.

Начало в 21.00

Клуб T.I.R. Псков, улица Свердлова, 52. Телефон 62-10-54

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.