Афиша Псковского театра кукол на январь

Театр кукол Псков. Афиша на январь 2016

 

16 января 2016, суббота

Детский спектакль «Весёлые поросята»

дети. детская афиша

Малышей и их родителей порадует и заставит задуматься сценическая интерпретация известной всем с детства английской сказки про трёх весёлых поросят, в которой задействованы как актёры, так и куклы. Наф-Наф, Ниф-Ниф и Нуф-Нуф строят для себя домики, но только один из трёх братьев не ленится и помнит о том, что настоящий дом должен быть крепостью. Голодный волк преследует поросят, но храбрые охотники встают на их защиту. Спектакль для детей от 3 лет. На сцене куклы и артисты живым планом.

Продолжительность спектакля 45 мин. без антракта.

Режиссёр Виктор Голованов, художник Любовь Борисовская

В ролях: охотники — Борис Поткин и Виталий Ивашнёв;

поросята — Раиса Иванова, Наталия Неласая, Елена Смирнова;

волк — заслуженный артист России Евгений Бондаренко, ведущий — Валерий Болданюк

Начало в 12.00

 

 

17 января 2016, воскресенье

«Три медведя». Сказка для малышей

Дети. Афиша Пскова на апрель 2014

Смешная и, вместе с тем, трогательная, поучительная, история про городскую девочку Машу и трёх очень воспитанных и интеллигентных медведей. Малыши вместе с Машенькой, её бабушкой и дедушкой побывают в самой чаще леса и заглянут в настоящую медвежью избушку. Сюжет этой сказки никого не оставит равнодушным. Сказка ложь, да в ней намек…

Режиссёр Александр Заболотный, художник Евгений Бондаренко

Спектакль для детей от 3-х лет

Продолжительность 40 минут без антракта.

 

23 января 2016, суббота

Спектакль-импровизация «Красная шапочка»

Для детей от 5 лет.

Дети. Афиша театра кукол псков

Это театральная импровизация, рассказанная двумя сказочниками из разных сказок Шарля Перро: «Красная шапочка» и «Кот в сапогах». Всем хорошо знакомая сказка о маленькой любопытной девочке Красной шапочке, о её маме и бабушке и, конечно же, о злом сером волке. Только вот какая незадача: сами сказочники не знают, как будет развиваться сюжет, потому что кот и мышка, случайно оказавшиеся в сказке, часто придают событиям совершенно другой ход. И уж совсем неожиданным окажется сказочный финал.

На сцене куклы и артисты живым планом.

Продолжительность спектакля 45 мин. без антракта.

Начало в 12.00 и 14.00

 

 

24 января 2016, воскресенье

«Подарок для подсолнуха» — поучительная история для малышей

Поучительная история для самых маленьких с незатейливым сюжетом о познании окружающего мира. Герои спектакля попадают в разные ситуации, из которых с честью выходят сообща. Спектакль учит добру, уважению друг к другу и отвечает на совсем непростой, но самый главный из всех бесчисленных детских вопросов: «Что такое хорошо и что такое плохо?»

Постановка главного режиссёра Александра Заболотного.

Продолжительность спектакля – 40 минут без антракта.

Спектакль для детей от 3 лет.

 

30 января 2016, суббота

Детский спектакль «Машенька и медведь»

 Машенька и медведь. Детский спектакль

Сказка для малышей от 3 лет.

Старая добрая сказка о дружбе маленькой девочки Маши и Медведя. Медведь подружился с Машенькой и жизнь его изменилась…

Продолжительность 40 мин. без антракта.

Начало в 12.00 и 14.00

 

 

31 января 2016, воскресенье

Детский спектакль по мотивам русских народных сказок «Весёлая репка».

Весёлая репка спеткакль

Яркий, красочный спектакль создан по мотивам русских народных сказок. Каждому из нас читали в детстве эти сказки. И книжки эти вы до сих пор помните, и мультики по ним. Сказки эти простые и мудрые, понятные даже самым маленьким зрителям. Ведь именно с них лучше всего начинать знакомство с русским народным творчеством.  Ваш малыш не только не устанет, но и будет принимать самое активное участие, сопереживать и радоваться. Хорошо знакомые сюжеты обретают благодаря неожиданному соседству новую жизнь. Задорные песенки, которые звучат в спектакле, очень понравились нашим маленьким зрителям. Посмотрев сказку, малыши поймут, что согласие, дружба и трудолюбие – ценности, которые дороже золота.

Продолжительность спектакля 40 минут.

Режиссёр — Александр Заболотный, художник – Евгений Бондаренко

В ролях: Борис Поткин, Елена Смирнова, Раиса Иванова, Наталия Неласая, Валерий Болданюк.

Начало в 12.00 и 14.00

Псков, улица Конная, дом 3. На автомашине можно подъехать со стороны улицы Максима Горького, проезжая мимо пожарной части.

Телефоны театр кукол в Пскове: 57-13-79, 56-33-13, 8921-21-26-554

Касса театра не работает до 15 января. Но билеты можно забронировать В Контакте или приобрести в кассе театрально-концертной дирекции в гипермаркете «Империал». (Переход к ТК ПИК 60, напротив отдела «Колумб».) Она работает ежедневно с 11 до 20 часов.

В остальные дни касса работает со вторника по пятницу с 9.00 до 15.00. В выходные дни с 11.00 до 15.00.

В день спектакля билеты не бронируются. Выкупить их нужно не позднее, чем за час до начала спектакля, потом бронь снимается и билеты идут в продажу. В день спектакля бронирование билетов не осуществляется.

Цена билета в выходной день 180 рублей на каждого входящего (и на взрослого, и на ребёнка). Цена билета в будний день 130 рублей на каждого входящего.

Льготный билет (дети из многодетных семей, дети-инвалиды и сопровождающие их взрослые при предъявлении соответствующих документов) — в выходные дни 90 рублей, в будние дни 70 рублей.

Каждую вторую субботу месяца дети из многодетных семей, дети-инвалиды и сопровождающие их взрослые могут посетить спектакли бесплатно, при условии предварительной записи (зал небольшой и количество мест ограничено) 

Сохранив 4 билета с разных спектаклей в течение театрального сезона, вы можете посетить 5-ый спектакль бесплатно. Акция не распространяется на новогоднее представление. Новогодние билеты в акции участвуют, но пятым спектаклем новогодний спектакль быть не может.

Каждая вторая суббота месяца — бесплатное посещение спектаклей для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и сопровождающих их взрослых, предварительное бронирование мест обязательно по телефонам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.