Анти-кафе «Мегаполис»

Антикафе – новый формат модных общественных заведений социальной направленности. Это место, куда вы приходите провести время, пообщаться с друзьями и завести новые знакомства. В антикафе «Мегаполис» можно просто болтать за чашкой чая, играть в настольные игры или в xbox, смотреть кино или читать. Это пространство для учебы, работы, отдыха и весЁлых тусовок.

Антикафе – это площадка для развития креативных людей и реализации оригинальных проектов. Это тусовка людей, которые создают для Вас хорошее настроение, дают возможность познать себя и мир вокруг, научиться управлять своей жизнью и достигать поставленных целей.Вы можете приносить еду и напитки собой.

— чай,
— кофе,
— вкуснейшие печеньки, вафельки, конфетки и другие сладости,
— XBOX 360,
— XBOX 360 (kinect),
— Dandy
— Playstation
— компьютер свободного пользования,
— проектор,
— аэрохоккей,
— большой выбор настольных игр,
— настольный футбол,
— настольный хоккей,
— детская комната,
— библиотека,
— отличный WI-FI

Все это совершенно бесплатно и в любом количестве. Вы платите только за время: 1,5 рубля/минута

В Антикафе много помещений:
Главный зал с диванчиками и столами. Оборудован профессиональным звуковым для проведения незабываемых вечеринок.В зале можно проводить дни рождения и просто придти поработать, пообщаться или поиграть в настольные игры.
— Спорт бар с посадочными местами, DJ оборудованием, световым оборудованием. Здесь можно находиться со своими алкогольными напитками, смотреть спортивные трансляции, в этом зале проходят ночные вечеринки и КиноНочи.
— Игровая комната на втором этаже с турнирным настольным хоккеем, футболом, Аэрохоккеями и компьютером свободного доступа. Здесь Вы сможете активно провести время и насладиться спортивным азартом.
— Мягкая комната. Изолированное помещение с отдельным звуком и регулируемым светом. XBOX 360, XBOX 360 (kinect), Dandy. Здесь можно поваляться на подушках.
— Детская комната. Для детей до 10 лет. Игрушки, раскраски, краски, конструктор Lego и телевизор с любимыми мультиками. Здесь можно оставить детей и расслабиться, попивая кофе в главном зале. Футбольные ворота, баскетбольное кольцо и множество игрушек не позволят ребёнку заскучать.
— Караоке зал. Полностью изолированное помещение для проведения мини-конференций, встреч, небольших дней рождений и караоке. В этот зал можно приходить со своими алкогольными напитками.

Проведите день рождения Вашего ребенка весело и доступно в Антикафе «Мегаполис».
Можно заказать аниматоров в антикафе или придти со своими.

Режим работы: понедельник – воскресенье с 12.00 до 00.00
С октября 2012 года по июнь 2013 Антикафе размещалось в торговом центре «Меркурий» на Рижском проспекте, 26. С июня 2013 года антикафе расположено на улице Петровской, 31.

АнтиКафе «Мегаполис». Псков, улица Петровская, дом 31

Телефон 57-71-71

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.