МашнинБэнд, виолончельный рок-квартет, итальянский джаз — Афиша клуба ТИР на ноябрь

Концерты в Пскове. Афиша клуба ТИР на ноябрь 2016

 

Пятница, 4 ноября 2016, пятница

МашнинБэнд (Санкт-Петербург, indie, Rock, Блюз, Рок)

 

Little Green Theatre (Санкт-Петербург)

хулиганский арт-рок на русском и английском

 

Начало в 21.00. Вход 300 рублей

 

11 ноября 2016, пятница

Vespercellos – виолончельный рок-квартет

(Rock, Джаз, Диско. Москва)

vespercellos

Виолончельный рок-квартет Vespercellos исполняет музыку различных стилей и направлений – от рока и авангарда до джаза и классики. До недавнего времени это были кавер-версии произведений зарубежных артистов в оригинальных аранжировках, но в мае 2016 года музыканты выпустили макси-сингл «Наш рок», что положило начало новой творческой линии – кавера на исполнителей русского рока.

«Кино», «Алиса», «Ария», «Король и Шут», «Смысловые галлюцинации», «Тараканы!», «Агата Кристи» — и это только часть рок-групп, треки которых можно услышать на концертах Vespercellos в необычном звучании.

Проехав весной масштабное турне в поддержку сингла, коллектив все лето взрывал главные сцены крупнейших фестивалей, и, не растеряв силы к осени, продолжает свое шествие по стране!

11 ноября в клубе «T.I.R.» псковичи услышат новую программу каверов на хиты отечественного рока!

Начало в 21.00 вход: 300/400 рублей

 

 

12 ноября 2016, суббота

Fabrizio Consoli Duo

(Милан, Италия. Dance, Jazz, Latina)

concerts_fabritsio

Фабрицио Консоли, из Милана, в течение 80-х и 90-х высоко ценился как сессионный музыкант, который играл, гастролировал и записывался со многими известными и важными артистами итальянской музыкальной сцены. Фабрицио в первую очередь автор собственных песен и живой исполнитель! В своей сольной карьере он выпустил альбомы: «18 Piccoli Anacronismi» (2004), «Musica Per Ballare» (2009), «Live In Capetown» (2012), что дало ему огромную популярность в Италии, Германии, Австрии и Швейцарии, где он часто выступает. Популярность связана с особым характером его концертов / выступлений – это уникальное шоу, которое сочетает в себе танго, джаз, итальянский «cantautori»(«кантаутори») стиль («cantante» – певец и «autore» – автор), с общим южноамериканским «ароматом» — и очень интересное тоже!

Начало в 21.00 Вход 300 рублей

 

16 ноября 2016, среда

Юрий Наумов

Юрий Наумов Псков

Имя этого музыканта неразрывно связано с понятием «Русский блюз». Виртуозный гитарист, обладатель уникальной техники игры на 9-струнном инструменте и 26 авторских гитарных строев, «человек-оркестр», звуковой шаман и легенда русского блюза — всё это о нем. Встречайте: Юрий Наумов!

Потрясающий музыкант, разработавший уникальную технику игры на придуманной им же девятиструнной гитаре, автор и исполнитель удивительных блюзов, баллад, психоделических песен и виртуозных инструментальных композиций, Наумов по праву считается лучшим блюзовым гитаристом России. Журналы «Guitar World» и «The New York Magazine» назвали его «группой из одного человека, который звучит так, как если бы три гитариста играли одновременно». 16 ноября Юрий со своей неизменной 9-струнной бэйби выступит в культовом клубе «Тир» в Пскове.

Для тех, кто уже бывал на концертах и знаком с музыкой Маэстро, его выступление — это возможность пережить катарсис, порождаемый сочетанием поразительной музыки, глубоких текстов и живой вибрации «разговора» от души к душе. Для тех, кто придёт в первый раз, — шанс совершить Открытие и прикоснуться к Чуду, которое, возможно, перевернёт жизнь и все прежние представления о музыке.

Начало в 19.00. Билеты 500 рублей в предпродаже, 700 в день концерта

 

19 ноября 2016, суббота

Добрый рок:

  • Притяжение (Санкт-Петербург)
  • Юность внутри (Санкт-Петербург)
  • Естественный отбор (Санкт-Петербург)

Начало в 21.00 вход 200 рублей

 

 

25 ноября 2016, пятница

The Antidepressants — инди-рок с духом гранжа — Cанкт-Петербург

Начало в 21.00. Вход 200 рублей

Клуб T.I.R. Псков, улица Свердлова, 52. Телефон 62-10-54

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.