Аккомпаниатор

Аккомпаниатор

Актёры расскажут трогательную, пронзительную в своей современности, историю любви, судьбы, радости прощения, подарят огонёк душевного тепла. Сюжет «Аккомпаниатора» прост, он подсказан нашей жизнью. Речь в нём идёт о бедном молодом музыканте, который в поисках средств к существованию нашел необычный, но оказавшийся весьма результативным, способ заработка. Он ухаживает за пожилыми людьми, а те, видя искреннее участие и заботу, стараются отблагодарить его и делают это с той щедростью, которая присуща истинно одиноким людям, обретшим вновь близкого человека. Кто он, этот аккомпаниатор, —  вымогатель, мошенник? Или такой же одинокий человек, увидевший в своих подопечных давно забытую родительскую ласку?

Придя на спектакль, Вы пройдете через череду комических и драматических моментов, будете смеяться и в тоже время переживать и сочувствовать героям пьесы. Каждый зритель найдёт для себя, то самое сокровенное, что скрыто в недрах наших душ.

В спектакле заняты: народные артисты России Сергей Никоненко, Лев Дуров, Лариса Лужина, Раиса Рязанова, артисты Денис Рожков и Александр Гундарев. Спектакль в двух отделениях. Продолжительность 2 часа 20 минут. По пьесе Александра Галина

Билеты 600 – 1000 рублей.

Приобрести билеты можно в кассе псковской областной филармонии или забронировать на сайте.

Суббота, 23 февраля. Начало в 18.00.

БКЗ Филармонии. Псков, улица Некрасова, 24. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.