В Пскове состоится бесплатный показ короткометражного фильма «На ощупь»

В Пскове состоится показ нового короткометражного игрового фильма «На ощупь».

Кинопоказ Псков

19 октября 2019 (суббота) в 15.00 в кинотеатре «Смена» псковский «Ленфильм-клуб» покажет короткометражный фильм «На ощупь».

Это драма псковского режиссёра Андрея Буянова о женщине, которая выкрадывает документы и на последней электричке уезжает за город. Она находит частный коттедж, но хозяин дома, молодой парень, с опаской выглядывает в окно и не спешит открывать дверь. Хозяина дома предупредили телефонным звонком: «Возможно, она теперь знает… Вы еще успеете уехать…». Что нужно этой женщине? Кто она и зачем приехала ночью? Его сердце подскажет нужный ответ.

После показа фильма пройдёт обсуждение с авторами, а так же просмотр фильма о фильме. Приходите!

Вход бесплатный, по предварительной регистрации: https://lenfilm-club-pskov.timepad.ru/event/1066259/

Андрей Буянов родился в Пскове. В 15 лет стал изучать основы кино. Создал с друзьями творческую студию WT и возглавил её. Автор несколько авторских короткометражных фильмов, режиссировал озвучку иностранных короткометражек, автор и режиссер телевизионных проектов «Ядрености» и «ОГО!».

В 21 год основал студенческое телевидение «ТВ ПсковГУ» при Псковском государственном университете, работал руководителем и преподавателем проекта. Работал фото и видеокорреспондентом «Псковской Ленты Новостей». Закончил Псковский областной колледж искусств по специализации «Руководитель фото и видео студии». В настоящее время проходит обучение в Санкт-Петербургском государственном институте культуры, специальность «режиссёр кино» (мастерская Ю.Н. Фетинга). Автор и режиссёр шоу «Кавабунга»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.