Афиша Псковского театра кукол на ноябрь

Афиша Псковского театра кукол на ноябрь 2014 года

1 ноября 2014, суббота

2 ноября 2014, воскресенье

12.00 и 14.00

«Солнышко и снежные человечки»

Лирическая история для детей от 3 лет

Режиссёр — А. Янкелевич (Москва)

Театр кукол псков афиша 2014

В ролях: заслуженный артист РФ Евгений Бондаренко, Елена Мельник, Александра Каргопольцева, Валерий Болданюк, Виталий Ивашнёв, Виталий Мизернюк

Это трогательная история о дружбе и неиссякаемой душевной теплоте и чуткости. Маленькие зрители учатся понимать, как важно дарить кому-то любовь и заботу, ущемлять себя в чём- то ради других. Все мы в детстве лепили снеговиков, и нам казалось, что они получаются как живые. А что будет, если Снеговики вдруг оживут? В спектакле, предназначенном малышам с трЁх лет, рассказывается о двух снежных человечках, которые решают отыскать солнышко. Случайно услышав, что вместе с приходом солнца, они тут же растают, снежные человечки отправляются в дорогу через лес просить солнышко не приходить – им так не хочется растаять! Но по дороге они встречают лесных обитателей – бельчонка, медвежонка, зайчонка ,которым очень трудно живЁтся в снег и мороз. Снежные человечки начинают понимать, что все остальные ожидают солнце, потому что без него не смогут выжить, и в их снежных сердечках пожелание задержать приход солнышка меняется на другое – помочь лесным жителям…

Продолжительность спектакля 40 минут без антракта.

_____________________________________________________

8 ноября 2014, суббота

12.00 и 14.00

«По щучьему велению»

Дети. Детская афиша псков

Всем известная сказка о желании быть сытым и богатым лёжа на печи. Поможет в этом рыба волшебная — Щука. Но всё ли может сила волшебная?

Режиссёр Александр Заболотный, художник Евгений Бондаренко

Продолжительность спектакля 40 мин. без антракта. Кукольная комедия для детей от 3 лет

 

_____________________________________________________________________________

9 ноября 2014, воскресенье

12.00 и 14.00

ПРЕМЬЕРА. «Красный, жёлтый, зелёный». Поучительная история для детей от 3 лет.

__________________________________________________________

 

15 ноября 2014, суббота

12.00 и 14.00

«Весёлая репка»

По мотивам русских народных сказок для детей от 3 лет

Яркий, красочный спектакль создан по мотивам русских народных сказок. Каждому из нас читали в детстве эти сказки. И книжки эти вы до сих пор помните, и мультики по ним. Сказки эти простые и мудрые, понятные даже самым маленьким зрителям. Ведь именно с них лучше всего начинать знакомство с русским народным творчеством.

Ваш малыш не только не устанет, но и будет принимать самое активное участие, сопереживать и радоваться. Хорошо знакомые сюжеты обретают благодаря неожиданному соседству новую жизнь. Задорные песенки, которые звучат в спектакле, очень понравились нашим маленьким зрителям. Посмотрев сказку, малыши поймут, что согласие, дружба и трудолюбие – ценности, которые дороже золота.

Продолжительность спектакля 40 минут без антракта.

Режиссёр — Александр Заболотный, художник – Евгений Бондаренко

В ролях: Борис Поткин, Елена Смирнова, Раиса Иванова, Наталия Неласая, Валерий Болданюк.

__________________________________________________________________________

 

16 ноября 2014, воскресенье

12.00 и 14.00

«Золотой цыплёнок»

Спектакль рассказывает о том, как мелкий воришка, простодушный бесхитростный серый Волк может быть замечательным папой для маленького цыплёнка, что нежность и заботливая привязанность способны растопить лёд самого холодного сердца, а любовь и доброта помогут обрести смысл жизни.

Музыкальная сказка для детей от 3 лет. Продолжительность спектакля 40 мин. без антракта.

___________________________________________________________________________

 

22 ноября 2014, суббота

12.00 и 14.00

«Машенька и медведь»

Старая добрая сказка о дружбе маленькой девочки Маши и Медведя. Медведь подружился с Машенькой и жизнь его изменилась…

Режиссёр Виктор Голованов, художник Любовь Борисовская

Спектакли для детей от 3 лет.

Продолжительность спектакля 40 минут без антракта.

___________________________________________

 

23 ноября 2014, воскресенье

12.00 и 14.00

«Мы не волшебники». По мотивам сказки «Золушка». Для детей от 5 лет.

 _____________________________________________________

 

29 ноября 2014, суббота

12.00 и 14.00

«Терем-теремок». Лирическая история для детей от 3 лет

Маленький пёстрый островок словно плывёт в бесконечном пространстве.

Крохотный теремок, увитый гирляндами из спелых плодов, цветов и колосьев,- хорошо и уютно здесь обаятельным и забавным героям: Мышке, Лягушке, Зайке, Ёжику. Нашлось место даже медведю.

Спектакль весёлый, как говорится со смешинкой. Но с другой стороны грустный – со слезинкой. Ребёнок ведь как цветок, должен расти и под солнцем, и под дождём, и под ветром, уметь и радоваться и грустить.

Продолжительность спектакля 50 минут без антракта. 

_____________________________________________

 

30 ноября 2014, воскресенье

12.00 и 14.00

«Три медведя». Сказка для малышей для детей от 3 лет.

Дети. Афиша Пскова на апрель 2014

Смешная и, вместе с тем, трогательная, поучительная, история про городскую девочку Машу и трЁх очень воспитанных и интеллигентных медведей. Малыши вместе с Машенькой, её бабушкой и дедушкой побывают в самой чаще леса и заглянут в настоящую медвежью избушку. Сюжет этой сказки никого не оставит равнодушным. Сказка ложь, да в ней намЁк…

Режиссёр Александр Заболотный, художник Евгений Бондаренко

Продолжительность 40 минут без антракта.

Касса работает ежедневно с 9.00 до 14.00, кроме понедельника. В выходные дни – с 11.00 до 15.00

Администраторы: 57-13-79, 56-33-13, 8921-21-26-554

Псков, улица Конная, дом 3. На автомашине можно подъехать со стороны улицы Максима Горького, проезжая мимо пожарной части.

Цена билета в выходной день 160 рублей на каждого входящего (и на взрослого, и на ребёнка). Цена билета в будний день 110 рублей на каждого входящего.

Льготный билет (дети из многодетных семей, дети-инвалиды и сопровождающие их взрослые при предъявлении соответствующих документов) — в выходные дни 80 рублей, в будние дни 60 рублей.

Начиная с ноября каждую вторую субботу месяца дети из многодетных семей, дети-инвалиды и сопровождающие их взрослые могут посетить спектакли бесплатно, при условии предварительной записи (зал небольшой и количество мест ограничено) 

Сохранив 4 билета с разных спектаклей в течение театрального сезона, вы можете посетить 5-ый спектакль бесплатно. Акция не распространяется на новогоднее представление. Новогодние билеты в акции участвуют, но пятым спектаклем новогодний спектакль быть не может.

Вы можете забронировать билеты по телефону кассы: 8-921-21-265-54 или в соответствующей теме в группе театра В Контакте. В день спектакля билеты не бронируются. Выкупить их нужно не позднее чем за час до начала спектакля, потом бронь снимается и билеты идут в продажу.  В день спектакля бронирование билетов не осуществляется.

Каждая вторая суббота месяца — бесплатное посещение спектаклей для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и сопровождающих их взрослых, предварительное бронирование мест обязательно по телефонам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.