Афиша псковской филармонии на ноябрь

Концерты в Пскове в ноябре 2017 года

 

Афиша мероприятий Псковской филармонии на ноябрь 2017 года.

 

1 ноября 2017, среда

Пикник

Пикник в Пскове

По просьбе группы «Пикник», концерт в г.Пскове перенесён на 1 ноября. Псковичи увидят новую программу «Искры И Канкан» Новая программа приурочена к выходу альбома с одноимённым названием, который выйдет осенью к началу нового тура. В этом году группа меняет уже привычную площадку и благодаря этому сможет порадовать своих псковских поклонников не только миром поэзии, но и ожившими существами и образами, рождёнными воображением Эдмунда Шклярского, воплощёнными на экране. Визуальный ряд, на фоне которого появятся уже давно известные поклонникам персонажи, поможет окунуться в театрально-мистическое шоу по-новому, можно сказать, прожив его вместе с артистами. Приобретённые билеты на 8 октября действительны.

Начало в 19.00 Цена: 1200 — 2700 рублей. Купить / забронировать билеты

 

2 ноября 2017, четверг

«Bоulevard (Бульвар) или У каждого свои недостатки»

teatr_boulevard

Комедия «У каждого свои недостатки» впервые ставится в России, более того, российским зрителям вообще пока неизвестно имя французского драматурга Алекса Констана. Впрочем, после премьеры постановки по его пьесе, в которой задействованы прекрасные российские артисты, пьесе однозначно суждено стать театральным хитом.

Согласитесь, в современном мире каждый борется за свое счастье, каждый живет, как может. Сравнительно легче приходится одиночкам. На первый взгляд… А если вы – мать-одиночка? НЕТ! Если вы отец-одиночка, у которого на руках своенравная дочка-подросток, и, в придачу – папаша-пенсионер, которого ни под каким соусом не хотят видеть даже в пансионате для престарелых? Если у вас талант, и вы написали грандиозный роман, который готовы напечатать только под именем автора-женщины? «У каждого свои недостатки» — скажете вы.

Такой же фразой заканчивается знаменитый фильм Билли Уайдлера «В джазе только девушки».

Спектакль «Boulevard», или «У каждого свои недостатки» — это романтическая комедия об удивительных взаимоотношениях Эдуара, Лили, Жоржа и Флоранс. Их любишь сразу, как членов семьи. Комедия полна легкости, фантазии и шарма.

Начало в 19.00 Цена: 700 — 1200 рублей. Купить / забронировать билеты

 

3 ноября 2017, пятница

Игорь Маменко

 Игорь Маменко Псков

Искры народного юмора и самые забавные истории со всего света от мастера смешных перевоплощений Игоря Маменко. На его неприкрытый талант юмориста направила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично говорить смешные рассказы и забавные истории может только он. Неповторимая мимика и имитация голосов народов дружеских республик, не могут никого оставить без эмоций на его концертах. Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться…

Одна неувязка — от его возникновения на сцене начинает болеть животик… Со смеху! Очень радостный, хороший и отзывчивый человек. Грусть и тоска ему не знакомы. Он шутит всюду и всегда. До того, как стать юмористом Игорь Маменко работал в цирке акробатом, но как он сам сейчас гласит: «В то время у меня не было живота». Как никто другой, Игорь Маменко очень калоритно представляет свои персонажи, обыгрывает каждый сюжет, каждую интонацию.

Зрители увидят новую программу, включающую как совершенно новые, ни разу не выходившие в эфир, номера, так и проверенные временем убойные хиты. Смех продлевает жизнь.

Начало в 19.00 Цена: 1000 — 2200 рублей. Купить / забронировать билеты

 

4 ноября 2017, суббота

 concerts_baba_yaga

«Маленькая Баба Яга» по мотивам сказки О.Пройслер

Государственный детский драматический Театр у нарвских ворот

Художественный руководитель театра — заслуженный работник культуры РФ Валентина Лутц

Маленькая Баба-Яга очень хочет стать взрослой и настоящей ведьмой. Для этого ей надо выучиться и пройти через испытания, победить лень и научиться помогать людям. Но оказывается, чтобы стать настоящей ведьмой, надо творить злые дела. В финале сказки маленькая Баба-Яга побеждает колдовскую мощь лесных ведьм и становится Единственной доброй волшебницей.

Рекомендовано детям от 4-х лет

Начало в 13.00 Цена: 300 — 500 рублей. Купить / забронировать билеты

 

4 ноября 2017, суббота

Золотые хиты ВИА

Концерты в Пскове 2017

На сцене Псковской областной филармонии, состоится ретро-марафон «звезды винила» — горячо любимые и до сих пор актуальные песни поколения 80-х. Концерт станет настоящим осенним подарком. Для молодого поколения этот концерт  тоже будет интересен, т.к. с помощью музыки молодые люди будут перенесены в атмосферу того времени и смогут на себе почувствовать «вкусы старшего поколения».  Но те, чья молодость пришлась на 80-е испытают особенный мандраж от этой концертной программы, поскольку они смогут эмоциями прикоснуться к своей молодости.

В программе примут участие солисты и экс-солисты золотых составов легендарных ансамблей  — «Лейся песня!» (Валерий Ярушин), Ядвига Поплавская, «Добры Молодцы».

В этот вечер для зрителей прозвучат золотые хиты 80-х:  «В краю магнолий», «Кто тебе сказал», «Люди встречаются», «Порушка-Пораня», «Малиновка», «Я у бабушки живу», «Наташка», «Золотой рассвет», «Алешкина любовь», «Я еду к морю», «Отчего» и многие другие хиты.

Эти песни сегодня также актуальны и горячо любимы публикой, как и много лет назад.

Начало в 18.00 Цена: 800 — 1600 руб. Купить / забронировать билеты

 

5 ноября 2017, воскресенье

Юрий Охочинский «последний романтик» с сольной программой «The Best».

 concerts_ohochinskii

Концерт-презентация в честь выпуска эксклюзивного винилового альбома певца «The best».

Бархатное звучание, авторская подача, тонкий вкус — все это отличает уникального вокалиста Юрия Охочинского. Обладатель сильного голоса широкого диапазона выступит со своими лучшими песнями и сильнейшими мировыми хитами в рамках программы «The Best». Концерт станет презентацией одноимённого винилового альбома певца.

Продолжая традиции певцов-романтиков, Юрий Охочинский выстраивает репертуар на романтических композициях и лирических балладах. Его удивительный по красоте звучания голос и проникновенная манера исполнения с первых секунд захватывают внимание слушателей, а присущий певцу артистизм превращает каждое его произведение в своеобразный музыкальный мини-спектакль.

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом.

Начало в 17.00. Цена: 700 — 1200 рублей. Купить / забронировать билеты

 

10 ноября 2017, пятница

Методие Бужор

Методие Бужор – признанный мастер вокального искусства. В прошлом успешный оперный солист в ведущих европейских театрах, сегодня певец, добившийся большого успеха на эстрадном попроще в России. Харизма и манера исполнения в одночасье покорили миллионы сердец, а бархатный голос для многих слушателей стал синонимом идеала мужского вокала.

Методие Бужор подготовил специальную программу «Дороги любви», которая включит лучшее из репертуара исполнителя: неаполитанские песни, классику отечественной и зарубежной эстрады 70-х годов, а также собственные композиции о самом важном – о любви. Кроме того, в традиции выступлений Методие Бужора радовать зрителей сюрпризами, так что без музыкальных премьер точно не обойдется.

На этот раз Методие Бужор выйдет в сопровождении ансамбля Dorel Burlacu Band – талантливых аккомпаниаторов, бессменных авторов музыкальных аранжировок певца. Неожиданные номера, инструментальные соло и новаторское световое оформление придадут давно полюбившимся песням новый эмоциональный заряд и поистине праздничный колорит.

Начало в 19.00 Цена: 1000 — 2200 рублей Купить / забронировать билеты

 

12 ноября 2017, воскресенье

Концерт памяти Игоря Остафийчука

concert_ostafiichuk_mini

12 ноября 2017 года в БКЗ филармонии состоится концерт памяти псковского музыканта, пианиста, артиста оркестра Псковской филармонии Игоря Остафийчука. Спустя год после его ухода симфонический оркестр приглашает своих слушателей вспомнить этого светлого, талантливого человека, проработавшего в оркестре с первого дня его существования до последних дней своей жизни.

В программе – Концерт для фортепиано с оркестром №1 Л. ван Бетховена, в котором музыкант в прошлом выступал как солист-пианист и «Неоконченная» симфония Ф. Шуберта, где Игорь Остафийчук был артистом группы ударных инструментов симфонического оркестра.

Солист – Никита Волов (Москва)

Дирижер – Эдуард Банько

Начало в 16.00 Цена: 200 рублей Купить / забронировать билеты

 

17 ноября 2017, пятница

Наталья Александрова

concerts_alexandrova

Начало в 19.00 Цена билетов: 350 — 500 рублей. Купить

 

24 ноября 2017, пятница

Спектакль «Друзья»

teatr_druzia

Самое ДОРОГОЕ в нашей жизни — это семья и друзья. Особенно, если друзья давние, с ранней юности. Уж тем более, если речь идёт о крепкой мужской дружбе.Но ЧТО произойдёт, если вдруг ваш близкий друг купит НЕЧТО за совершенно баснословные деньги..? Вы узнаете, посмотрев комедию про всех нас- « ДРУЗЬЯ» — в исполнении любимых актеров:

Андрея Мерзликина, Дмитрия Марьянова/ Дмитрия Мухамадеева и Константина Юшкевича в постановке Юлии Меньшовой.

Начало в 19.00 Цена билетов 1200 — 2100 рублей

 

25 ноября 2017, суббота

concerts_25_11_17

Абонемент №5 Виртуальный концертный зал. «Звёзды XXI века. Гала-концерт»

В программе: Чайковский, Равель, Гершвин

Солисты: Павел Милюков (скрипка), Александр Рамм (виолончель), Филипп Копачевский (фортепиано)

Дирижёр Александр Сладковский

Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан

Начало в 13.00 Концерт входит в абонемент Цена: 50 рублей Купить / забронировать билеты

 

27 ноября 2017, понедельник

Стас Михайлов

concerts_stas_mihailov

Начало в 19.00

Цена: 2700 — 5500 рублей Купить билеты

 

30 ноября 2017, четверг

Концерт Димы Билана в Пскове

concerts_bilan_2017

«Талантливый и обаятельный, самый яркий и харизматичный, самый загадочный мужчина, который поёт о самом главном! Он обладатель многочисленных почётных наград. Он лучший исполнитель и артист года. Он по-прежнему единственный в России победитель международного конкурса эстрадной песни «Евровидение». Умелый наставник популярнейшего телепроекта «Голос» уже много лет уверенно держится среди лучших певцов страны. Его песни постоянно на слуху у российского слушателя и регулярно – на вершинах хит-парадов. В 2017 году поклонников ждёт новое яркое инсталляционное шоу света и живого звука, любимые хиты, а также уже завоевавшие любовь слушателей и вершины радиостанций новые песни из альбома «Не молчи»», — анонс областной филармонии.

Начало в 19.00

Цена билетов 2000 — 4000 рублей. Купить / забронировать билеты

Касса работает с понедельника по пятницу с 11.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 11.00 до 18.00.

Телефон 66-89-20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.