С 1 мая теплоход «Псков» начинает навигацию по реке Великой

Прогулки на теплоходе по реке Великой стали одним из самых популярных развлечений для псковичей и гостей города. Небольшое речное путешествие позволяет насладиться обаянием достопримечательностей Пскова, его удивительными пейзажами и панорамами берегов. Причём увидеть всю эту красоту и величие можно с тех ракурсов, которые много веков назад открывались ещё для гостей древнего Плескова.

Теплоход Псков

С недавних пор прогулки на теплоходе «Псков» являются единственной возможностью устроить себе небольшое организованное путешествие по реке.

Прогулочный корабль осуществляет свои рейсы ежедневно с 12 до 24 часов, по мере набора пассажиров (минимум 10 человек). Обычная прогулка длится около часа. За это время вы пройдёте путь от пристани до Снетогорского монастыря.

Доброжелательный персонал предложит вам прохладительные напитки, закуски, мороженое и вкуснейший шашлык. Во время путешествия вас будет сопровождать приятная музыка.

Для тех, кому одного часа поездки окажется мало, экипаж с удовольствием предложит оригинальную прогулку на индивидуальных условиях по любому разрешённому маршруту. На теплоходе возможна организация настоящего праздничного вечера с лёгким фуршетом и полноценным банкетом, а также дискотекой под открытым небом. Это может быть путешествие-мальчишник, корпоративный выезд, деловая встреча и так далее. Теплоход готов принять до 40 пассажиров.

Особенно популярно среди псковичей проведение на теплоходе «Псков» свадеб в морском стиле. Это прекрасная возможность показать вашим приезжим гостям Псков, устроить оригинальную фотосессию и провести незабываемый праздничный вечер на борту.

В связи с реконструкцией набережной в Пскове вход к пристани осуществляется через арку Кремля.

Телефон для справок и заказа билетов:  8-911-366-37-44.

Стоимость билетов – 300 рублей. Для детей от 7 до 14 лет – 150 рублей. Детям до 7 лет вход бесплатный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.