Новый бассейн открылся в Пскове

Современный спортивный комплекс «Олимп» с универсальным спортивным залом и бассейном (так называемая «двойка») открылся для посещений в деревни Борисовичи Псковского района.

2-ka

Для посещения открыт 25-метровый бассейн, оснащенный новейшей системой подготовки и очистки воды. График работы: с 7.00 до 23.00 часов. Для населения предусмотрены различные варианты оплаты — за разовые посещения или приобретение абонемента. В самое ближайшее время будет объявлены наборы в группы по обучению плаванию для различных возрастов.

Первые тренировки прошли и в многофункциональном спортивном зале. Он создан по современным спортивным стандартам. Его размеры позволили расположить в одном помещении сразу две площадки для игры в волейбол, чего нет ни в одном спортивном комплексе города.

В СК «Олимп» уже в ближайшее время откроются еще два малых спортивных зала, один из которых предназначен для проведения «сухих» тренировок по гребле и плаванию. Также в универсальном спортивном комплексе ведется работа по созданию врачебно-физкультурного диспансера.

На этой неделе бассейн начинает работу в 9.00. С 5 сентября будет работать с 7.00.

 

Стоимость услуг

 

Вид услуги Будние дни Выходные дни
7.00 – 17.00 17.00 – 23.00
Разовое посещение/

Взрослые

230 рублей 270 рублей 270 рублей
Разовое посещение/

Дети 7 – 14 лет

 

100 рублей 150 рублей 150 рублей
Бассейн не рассчитан на детей до 7 лет. Сопровождение взрослого с 7 до 14 лет обязательно

Есть абонементы на 8, 12 посещений в месяц и безлимитный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.