На «Машиностроителе» открылся верёвочный парк

Активный отдых в высотных городках приключений — популярен во всем мире. Во многих городах России такие парки уже давно существуют. Что это такое, высотный парк приключений? Это комплекс переправ на тросах и канатах от дерева к дереву на высоте 6 метров. Ствол дерева – естественная, устойчивая, надЁжная, в меру жЁсткая и в меру демпфирующая опора для любых навесных конструкций. В нашем парке 13 этапов различной сложности.

Верёвочный парк псков

Этапы парка состоящие из верЁвочных мостиков, перекладин, зигзагов, воздушных сетей, велосипеда и многого другого рассчитаны, спроектированы и построены таким образом, что подойдут для людей практически любого возраста и физической подготовки.

Вся «фишка» такого высотного отдыха в том, что в обычной, наземной жизни любого человека не присутствуют такие эмоции, такие ощущения, какие получит он в высотном парке. Вообщем, так не объяснишь. Это надо испытать самому.

Дети допускаются на трассу от 12 лет и старше.

В парке работают инструкторы, выдаЁтся страховочное сертифицированное снаряжение и естественно, проводится инструктаж перед отправкой на высоту.

«Даже случайным образом отсоединиться от непрерывной страховки вы не сможете на протяжении всей трассы парка от земли до земли. Трос непрерывной страховочной линии на разрыв выдерживает 10 тонн. А с надёжными карабинами Вы легко и уверенно отправитесь покорять препятствия, получать заряд бодрости и энергии. Прохождение маршрута всей трассы займёт у Вас примерно 15-20 минут. Этапы располагаются по возрастанию сложности», — уверяют организаторы парка.

Заканчивается маршрут троллейным спуском по тросу длинной в 60 метров!! У-У-у-у-ух !!! Поехали! Испытайте себя! Получите хорошее настроение!

Посетителям, имеющим вес более 100 кг, вход на трассу – противопоказан.

Высотный парк приключений находится на стадионе «Машиностроитель», за искусственным футбольным полем. Цена билета на прохождение высотного маршрута — 300 рублей.

Режим работы Парка в летнее время: в рабочие дни — с 17.00 до 22.00, в выходные с 12.00 до 21.00. В ветреную погоду и дождь парк не работает.

Запись на прохождение по телефону 8-909-573-03-03.

Стадион «Машиностроитель». Псков, улица Кузнецкая, 25. Подъезд на автомобиле на Кузнецкую с площади Победы или по улицам Гражданской, Спортивной. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.