«Papa grill»: авторский чай, сосиска с поджаркой и ёлка на потолке

Papa grill Псков отзыв от AfishaPskov.Ru

Papa Grill Псков

Небольшой отзыв о работе Papa grill в Пскове в ТК ЦУМ. Приятное место, приветливый и вежливый персонал. Не забывают проверять QR- коды у гостей.

Помещение небольшое, всё на виду. Две стены обращённые в ТК стеклянные. Одна сторона выходит на улицу тоже прозрачная. Кухня открытая.

Есть вешалки для верхней одежды.  Много раз брали хот-доги, самые любимые со свиной сосиской, огурцом и поджарочкой. Сосиски всегда на высоте. Рекомендуем попробовать авторский чай с различными ингредиентами.

Papa Grill Псков

Из обстановки: удивила новогодняя ёлка на потолке. Увидел не сразу, а только когда откинулся на спинку стула отхлебнуть чая.

Ещё один плюсик в карму: за режим работы и отношение. Пару лет назад как-то пришлось поздним вечером встречать гостя из другого города. Было очень холодно, в районе площади Ленина в 21.50 все кафешки были закрыты, а в «Папа Гриле» ещё работал. До закрытия было меньше 10 минут и уже кассу считали, но налили чая и даже поболтали. К сожалению, сейчас Papa работает до 21 часа, но хорошее впечатление осталось.

Papa Grill Псков

Слабое место у «Папы Гриль» — туалет. Собственного нет, есть общий санузел в ТК ЦУМ. Работа туалетов подчиняется загадочной и очень своеобразной логике владельца комплекса. Женский туалет наличествует на первом этаже, мужской на втором и закрыт.

Псков, улица Советская, 13. Первый этаж. Ежедневно с 10.00 до 21.00

Выбор редакции:

Капучино 99 рублей

BBQ 259 рублей

имбирный пряник 19 рублей

бекон-дог 189 рублей

карибский чай 119 рублей

картошка фри 99 рублей

сырный соус 29 рублей

P.S. Фото 1 и 2 от первого посещения, карибский выглядит по другому.

Также читайте:

Кофейня «ДКП»: Окна, стекло и кофе

Путеводитель по кафе: Very Well Cafe Pskov

Кофеин. Правильная пиццерия?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.