Пивоварня купца Лапина представляет уникальную линейку безалкогольных напитков

Пивоварня купца Лапина — первое псковское производство напитков, упоминание о котором датируется 1774 годом. В ассортименте вы найдете великолепные безалкогольные напитки, которые созданы на основе последних мировых тенденций💥

Пивоварня купца Лапина

Рассказываем об уникальной линейке безалкогольных напитков подробнее:

🍒 BIO LIMONADE – яркие лимонады на основе натуральных ингредиентов. Идеально для детей, так как сладкий вкус и приятный аромат создаётся за счёт высокого содержания натурального сока фруктов и ягод.

псковский квас

🍞 Квас «Псковский», сваренный традиционным способом из ржаного солода. У кваса яркий аромат хлебной корочки и освежающий вкус чёрного хлеба, поэтому он идеален как самостоятельный напиток и для окрошки!

Пивоварня купца Лапина

💧 Напитки B fine с добавленной пользой, направленные на укрепление иммунитета и здоровья. Не содержат сахар, а в составе витамины А, В, С и D, специально подобранные швейцарские витаминные смеси и натуральные немецкие ароматизаторы.

💦 Артезианская вода Great River, соответствующая всем стандартам качества воды.

Пивоварня купца Лапина

Подписывайтесь на аккаунт Пивоварня купца Лапина , чтобы познакомиться с продукцией поближе! 😉 В Пивоварне купца Лапина вы также можете узнать об актуальных адресах, где можно купить продукцию.

Пивоварня сохраняет и развивает традиции производства локального продукта в Пскове ♥

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.