Премьера спектакля «Три медведя» состоится во Дворе Постникова

Афиша Пскова на 1 октября 2022

1 октября 2022 (суббота) в 11.00 во Дворе Постникова детский театр «Город Муз» представит премьеру спектакля «Три медведя». Спектакль основан на сказке Льва Толстого и разыгрывается с помощью перчаточных кукол на самодельной ширме, будто сказку рассказывает любимая бабушка.

Ребята вместе с девочкой Машей отправятся на прогулку в волшебный лес, где их будет ждать неожиданная встреча с семейством медведей. Однако это будут необычные медведи, они не будут рычать или пытаться навредить девочке. Наоборот, медведи окажутся очень воспитанными и милыми, в то время как Маша покажет себя той еще проказницей. В процессе истории ребятам расскажут зрителям о важности воспитания, вреде хамства и отсутствия вежливости, научат бережливости и заботливому отношению к тем, кто рядом.

Яркая постановка и оригинальные куклы позволят детям полноценно окунуться в историю и получить незабываемые впечатления, которые останутся с ними на всю жизнь! А прекрасная классическая музыка дополнит эту сказочную атмосферу.

Двор Постникова. Псков, Олега Кошевого, 2

Стоимость: бесплатно.

Записаться на спектакль можно по телефонам: +78112292260, +79113580816.

По приобретенным ранее билетам можно посетить любую выставку во Дворе Постникова или вернуть деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.