Афиша кинотеатров «Победа» и «Смена» на 10 — 16 ноября

Кино. Кинотеатры «Победа» и «Смена» Псков (кинокомплекс «Волшебный Город»)

 

Расписание сеансов на 10-16 ноября 2022

 

Большое путешествие. Специальная доставка

10.45 150

 

Волшебники

12.30 150, 16.35 150

 

Грозный папа

15.40 150

 

Звезды мне укажут путь

11.50 150, 14.30 150

 

Красные туфельки и семь гномов

10.00 150, 13.50 150

 

Плакать нельзя

17.35 200, 20.30 200

 

Проклятие. Мертвая земля

19.55 200

 

Стримеры

18.35 200, 21.40 250

 

Кинотеатр «Победа». Псков, Октябрьский проспект, 17. Телефон 20-18-16

Кинотеатр «Смена». Псков, Октябрьский проспект, 17-А. Телефон 20-18-13

 

Кинотеатр Мираж Синема Псков. Расписание

Кинотеатр Silver Cinema Псков | Расписание

 

Большое путешествие. Специальная доставка

2022 Россия

Жанр: мультфильм

Режиссер: Наталья Нилова, Василий Ровенский

6+

Время: 90 мин. / 01:30

В главных ролях: Диомид Виноградов, Станислав Стрелков, Филипп Лебедев, Ирина Киреева

Прошло время с тех пор, как заяц Оскар и медведь Мик-Мик в компании своих друзей вернули домой маленького панду. С тех пор жили они спокойно и размеренно. Мик-Мик заботился о своих пчелах, а Оскар организовал в лесу американские горки. И вот однажды к берегу Мик-Мика прибивает корзину с малышом гризли. Кто-то снова перепутал адреса, а разбираться с этим придется Мик-Мику и Оскару. В компании друзей они отправляются в новое путешествие — теперь, чтобы вернуть домой малыша гризли.

Волшебники

2022 Россия

Жанр: фэнтези, семейный, приключения

Режиссер: Ренат Давлетьяров

12+

Время: 97 мин. / 01:37

В главных ролях: Яков Трескунов, Ева Тимуш, Александр Яценко, Тамара Саксина, Ангелина Стречина

13-летний московский школьник Артем обнаруживает в школьном шкафчике таинственный коробок спичек, которые, как выясняется, способны исполнять любые желания. Выдумщик Артем не упускает шанс стать настоящим волшебником и дает волю своей безудержной фантазии. Ломается спичка, — и по московскому бульвару шествует слон. Ломается другая, — и вся улица против своей воли отплясывает безумный танец. Позже Тема знакомится с загадочной Девочкой-волшебницей, которая и подбросила ему коробок. Вместе они парят в усеянном звездами небе, без акваланга спускаются на морское дно, путешествуют по мирам фантазий и воспоминаний… Теме открываются поистине бескрайние возможности спичек. Однако у всего есть своя цена.

Грозный папа

2021 Россия

Жанр: семейный, приключения, комедия

Режиссер: Карен Оганесян, Юрий Коробейников

6+

Время: 90 мин. / 01:30

В главных ролях: Кирилл Кяро, Евгений Гришковец, Игорь Верник, Елена Сафонова

Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его – как на знаменитой картине Репина. Жизнь царевича на волоске. Чтобы все исправить, Грозный хочет отправиться в прошлое с помощью волшебного гримуара. Однако что-то пошло не так, и Грозный попадает в наше время, где знакомится с семьей Осиповых. Никита Осипов – неудачливый археолог и такой же неудачливый отец. Он давно потерял контакт с детьми – Ромкой и Полей. Но теперь они вместе отправляются в путешествие, чтобы помочь Грозному отыскать гримуар и спасти царевича.

Звёзды мне укажут путь

2022 Россия

Жанр: семейный, музыка, мелодрама

Режиссер: Филипп Абрютин

6+

Время: 105 мин. / 01:45

В главных ролях: Елизавета Бугулова, Иван Соловьев, Алёна Чехова, Анастасия Абаджиди

Александрина живёт вместе с мамой в маленьком провинциальном городке и мечтает стать музыкантом, как и ее папа — Гена, который давно не живет с семьёй: трудности семейной жизни отпугнули его и он «сбежал», чтобы посвятить себя музыке, но успех прошёл мимо него, как и семейное счастье. Гена в одиночестве скитается по прибрежным городкам, играет на гитаре и поёт на улицах, торгуя кофе на своём фудтраке. Александрину приглашают на прослушивание в Московскую музыкальную Академию. Для этого ей необходимо попасть из своего прибрежного городка в столицу. Неожиданно Гена предлагает свою помощь — у него есть свои причины срочно уехать из города…

Красные туфельки и семь гномов

Красные туфельки и семь гномов

Хронометраж 1 час 32 минуты
Режиссер Хон Сон-хо
Давным-давно в сказочном королевстве жила-была девушка. И однажды она нашла пару волшебных туфелек: стоит их надеть – превращаешься в классическую красавицу-принцессу… Семь принцев, заколдованных злой ведьмой, стали уродливыми зелеными гномами. Чтобы вернуть себе человеческий облик, им нужен один поцелуй прекрасной девушки. В один день пути героев пересекутся, и они узнают, что такое настоящая дружба, любовь и красота.

Плакать нельзя

Хронометраж 2 часа 5 минут
Режиссер Наталья Назарова
В ролях Светлана Чуйкина, Владимир Левченко, Иван Янковский, Джонатан Солвей, Катарина Шпиринг

Татьяна русская эмигрантка в Скандинавии отправляет сына в школу, но тот не возвращается. В поисках ребёнка она оказывается в тупике: по законам «новой» ювенальной юстиции, ее сын является собственностью государства.

Проклятие. Мертвая земля

16+ 2021, Россия Драма
Проклятие. Мертвая земля

Хронометраж 1 час 25 минут (+5 мин. ролики)
Режиссер Степан Бурнашев
В ролях Виолетта Христофорова, Афанасий Карамзин, Надежда Ушницкая, Петр Баснаев
23-летняя студентка Алёна возвращается из Москвы в Якутск по звонку маминой подруги Светланы, которая говорит, что вот уже три дня как пропала её мама Анна. Девушка обращается в полицию, и ей показывают распечатку, где написана последняя дата, когда Анна звонила в междугороднее такси. Полицейский добавляет, что по словам таксиста он увез описываемую женщину в деревню под названием Сымыр. Алёна тут же решает поехать в Сымыр и просит отчима отвезти её.
Стримеры

Стримеры

18+ 2022, США Ужасы, Фэнтези, Комедия
Хронометраж 1 час 28 минут (+6 мин. ролики)
Режиссер К. Эшер Левин
В ролях Томас Джейн, Кара Хэйуорд, Джек Доннелли, Лидия Хёрст, Малин Акерман
Приключенческая комедия с элементами хоррора в духе фильмов «Пипец», «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и «Дэдпул».Фильм в популярном молодежном тренде, впечатляющий безбашенным юмором и яркими героями, которые жить не могут без хорошей игры.Онлайн-игроки увлеченно и сосредоточенно вступают в бой с виртуальной нечистью, готовые хладнокровно уничтожить любое порождение компьютерного гения. Но в какой-то момент легкая грань между реальностью и фантазией стирается…Группа блогеров, приехав в особняк затворника-миллиардера, оказывается в логове злого вампира. Спасти их может только известный и очень харизматичный онлайн-игрок…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.