Потоптанным флагом украинских ВДВ пополнился Военно-исторический музей в Острове

Военно-исторический музей Псковской области в городе Остров пополнился новым и довольно интересным экспонатом. Как сообщает сайт «Другой Псков», музею подарили  флаг украинских десантников, «добытый» в Луганской области. Флаг был захвачен ополчением в качестве трофея и передан в музей.

raznoe_ukroflag

​Флаг довольно оригинальный. «Немного потоптан (вероятно, по нему прошлись грязными ботинками), но в целом сохранился хорошо. Несмотря на то, что нынешняя Украина ведет непримиримую борьбу со всем русским, и особенно с советским наследием, оно, это наследие, порывается повсюду. Вот и на флаге – девиз советского ВДВ: «Никто, кроме нас», только в переводе на украинский язык», — сообщает сайт.

Вход в музей 30 рублей, студентам – 20 рублей, пенсионерам и школьникам – 10 рублей.

Фотосъёмка – 30 рублей. Видеосъёмка – 60 рублей.

Военно-исторический музей Псковской области. Город Остров, улица Карла Либкнехта, дом 7а. Телефон (81152)31950

Вторник – пятница с 9.00 до 18.00

Суббота и воскресенье с 9.00 до 17.00. Понедельник – выходной.

1 комментарий

  1. И что за радость то??? Умный заморский дядя стравил двух братьев себе на потеху (не упуская из виду выгоду, естественно), а мы и рады друг другу носы квасить на радость окружающим. Ну отняли у братьев флаг, ну постирайте, погладьте и положите аккуратно до лучших времен. Вернем потом. Смотри-ка какой трофей. Вы у пендосов флаги их отнимите и по еб….никам им надавайте, вот тогда будет толк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.