Дельфинарий начнёт представления в Пскове с 12 апреля

Дельфинарий Псков 2018

Дельфинарий Псков 2018

Санкт-Петербургский Дельфинарий приехал на гастроли в Псков.

Псковичи увидят шоу «Галактика Дельфус».

Открытие состоится 12 апреля (четверг). Гастроли будут продолжаться около месяца.

dolphin_2018

Представления будут идти пять дней в неделю: в среду, четверг и пятницу начало в 18.00, в субботу и воскресенье в 12.00, 15.00 и 18.00

Билеты по 500, 800 и 1000 рублей. Детям до 3 лет вход бесплатный при предъявлении свидетельства о рождении.

Касса будет открыта с 5 апреля. Режим работы ежедневно с 10 до 20 часов.

Справки и заявки по телефону: 702-810

Псков, улица Кузбасской дивизии 19. Парковка ТРЦ «Акваполис».

Фото: https://vk.com/dolphin_show_spb

16 комментариев

  1. В Перми со скандалом закрыли передвижной дельфинарий, смотри ролик на YouTube

    Я призываю псковские компетентные органы запретить это насилие над живыми существами.

    Я против жестокого обращения с животными и не пойду на представление в дельфинарий.
    Псковичи бойкотируйте этот аттракцион — пусть владельцы потеряют барыши и поймут что творят зло…

    Дельфины являются высокоинтеллектуальными млекопитающими с высокоразвитой социальной организацией. Согласно последним исследованиям, дельфины обращаются друг к другу по имени и могут запоминать уникальные имена — звуки, подаваемые «старыми друзьями» и услышанные ими лишь однажды 20 лет назад.
    До того как им исполнится год, дельфины выбирают сами себе уникальные имена, представляющие собой ряд сложных звуковых сигналов. С этого момента все другие дельфины одной социальной группы используют персональное имя каждого при обращении друг к другу.
    Дельфины пользуются сложной грамматической коммуникацией!
    Предыдущие исследования показали, что дельфинам свойственны человекоподобное самоосмысление и вовлеченность в сложную систему коммуникации с другими дельфинами с помощью структуры грамматического предложения. Да, у дельфинов есть свой язык, как и у людей!

    Ниже представлена выдержка из научной работы по исследованию коммуникации дельфинов на примере дельфина по имени Эйк:
    …отношение аргументной роли к порядку слов являлось важной частью концепций грамматики языка Эйк, что в значительной мере предполагает знание числа аргумента. В целом, данный ряд полученных результатов подчеркивает четкое понимание Эйк выученного ею языка… требовал понимания грамматических и семантических отношений и прагматических вопросов, возникающих в результате связи между аргументной ролью и синтаксическим положением.

    Другими словами, Эйк грамматически умнее многих взрослых людей, так как многие люди уже не могут выделять осмысленные положения языка, являясь лишь «субъектами гипноза», умеющими только ставить галочки в бюллетенях для голосования и жить на фаст-фуде и энергетиках.

  2. Кому нечем больше заняться, все равно пойдут.

  3. чтож вы такие умные строем не ходите?

  4. Сходили на представление,очень понравилось,не понравился один момент,сказали что можно поучаствовать в лотерее,чей шарик дельфин поймает,тому можно сфотографироваться и познакомиться поближе с дельфинами.Мой шарик был под номером 22,розового цвета,дельфины поймали сначала каждый по шарику,затем светлый дельфин Рамзес заметил именно мой шарик и тоже его поймал и долго держал,но меня проигнорировали,получается обманываете!Не было оговорено,что только 2 мячика выиграют,тогда говорите об этом изначально,чтобы не обанывать людей,чтоб они ваших шариков побольше купили!Неприятно..

  5. Андрею. Не хочешь и не ходи, а дети должны ходить на представления и получать положительные эмоции. Своим высказыванием ничего не сделаешь, сколько погибает животных от нашей экологии.

  6. Господи, какие люди тупые. Радуются, а животные страдают. Проходя мимо, я заметила баки, скорее всего там и держали морских обитателей. Живу я не далеко от Акваполиса. Просыпаюсь, и чувствую кто-то кричит, открываю окна.. ну явно не птицы напевати по утру. Господи, когда же все это кончится. Вроде хотели в прошлом году ввести закон о запрете передвежных дельфинариев, получается пустые слова и на ветер.. Я так не могу. С этим надо что-то делать.

  7. Целый месяц будут пичкать морских животных препаратами, и всячески издеваться. Но заметьте, во всех странах кроме Беларуси, России и Украины запрещены передвежные дельфинарии.

  8. Почитав статью, узнала, что дельфины должны съедать в сутки до 30-ти килограммов рыбы, а что в итоге? Какие же люди мрази.

  9. Я считаю, что это издевательство над животными. Как эти бедные дельфины переносят транспортировку, в чем их перевозят, какие условия содержания… Передвижной дельфинарий это дико как минимум. Да и вообще я против содержания диких животных в клетках. Только мое мнение, да и каждого из Вас, это просто мнение, пустой звук. Пока ТАМ! ничего не решат вышестоящие органы.

  10. Вы уж меня извините, мне тоже жалко дельфинов, что их содержат в таких условиях. Но давайте подумаем, что не толко дельфины подвергаются подобным условиям. Любые передвижные выставки животных, цырки и зоопарки. Дикие животные должны жить на воле, а не в клетках…

  11. Боже мой!опять пустая болтовня!чтож вы не жалеете пенсионеров,которые живут на нищенские пенсии?или жителей деревень,где адский труд и зарплата копейки?где ваши активистские движения?где помощь и предложения?по-моему,дельфины ухожены и не выглядят замученными,не у всех есть возможность посмотреть их в дикой природе.ну а то,что они работают за рыбку-не вижу трагедии.вы некоторые в Макдаке пашете по 12 часов за те же деньги без выходных и без свежего воздуха.свободу работникам макдака!пора прекратить рабский труд!

  12. Ольга, потому что речь в данном случае идет о дельфинах. Будет тема про пенсионеров, попустословим и там.
    А кто работает в Макдаке, так это их выбор, к сожалению, этим дельфинам такого выбора не давали;)

  13. А еще в мире только 4 государства разрешают передвижные дельфинарии) хватит быть в отстающих. запретить это давно пора!

  14. А кто сказал, что в макдаке плохо платят людям? Там хорошие условия оплаты! А то что это показывают, передвижные дельфинарии, цирки, зоопарки, что угодно, это издевательство и видеть это детям не надо. Так посадите своего ребенка в клетку, вам приятно будет? Почему животное, которое поймали и насильно держат, должно там находится? Позор таким людям, которые одобряют это, платят за это деньги и кто на этом зарабатывает!

  15. Спасибо огромное дельфинарию ! Все просто отлично!!!! Дети в восторге!!!! Программа отличная!

  16. Работала в дельфинарии. Не нужно говорить что дельфины голодные, больные, чуть ли умирают. Там всё идеально, каждый день они едят свою норму, круглосуточно вода обрабатывается, они всегда плавают в чистой воде. Больше всего удивляли люди, которые за некоторое время до представления,увидя дельфина задавали мне вопрос «ой, а они что уже в бассейне? » естественно блин!!! А как вы думали? Мы его закинем туда? С дельфинами всё отлично, после каждого представления проверяют состояние каждого дельфина. Дают им вкусняшки, играют с ними в свободное время) Не нужно говорить то, чего не знаете! Дельфины обучаются с детства, и как у любого животного, у них есть характер, и если бы они не хотели делать что-либо на сцене их бы и не заставляли. Дельфины, которые были во Пскове, достигли уже возраста юношей. Одному 15 лет исполнилось вот буквально на днях, а другому 7 лет. Белуха так ещё молодая, ей 7 лет) не нужно делать поспешных выводов, народ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.