Афиша кинотеатров «Победа» и «Смена» на 17 — 23 апреля

Кино. Кинотеатры «Победа» и «Смена» Псков (кинокомплекс «Волшебный Город»)

Расписание сеансов на 17-23 апреля 2025

 

Батя 2: Дед

«Смена»: 14.20 300, 19.00 300

 

Всё, что тебя касается

«Смена»: 10.40 300, 20.50 300

 

Кракен

«Смена»: 11.30 300, 12.30 300, 15.20 350, 16.10 350, 18.10 350, 21.00 350

 

Отряд Светлячков

«Победа»: 15.00 250

 

Пираты опасного моря: Капитан Клык

«Победа»: 13.00 250

 

Кинотеатр «Победа». Псков, Октябрьский проспект, 17. Телефон 20-18-16

Кинотеатр «Смена». Псков, Октябрьский проспект, 17-А. Телефон 20-18-13

 

Кинотеатр Мираж Синема Псков. Расписание

Кинотеатр Silver Cinema Псков | Расписание

Батя 2. Дед

2025 Россия

Жанр: комедия

Режиссер: Илья Учитель

12+

Время: 1 ч 28 мин

В главных ролях: Владимир Вдовиченков, Стас Старовойтов, Евгений Цыганов, Надежда Михалкова

Батя 2. Дед (2025)

Во время развода с женой Макс вспоминает детство, когда родители, которые тоже собирались разводиться, отправили его на лето к деду-фронтовику в деревню. Тогда строгий дед стал настоящим другом и учителем для мальчика, а также свидетелем и участником его многочисленных проделок.

 

Всё, что тебя касается

2024 Россия

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Александр Войтинский

12+

Время: 1 ч 31 мин

В главных ролях: Маша Кошина, Олег Чугунов, Виктор Хориняк, Зоя Бербер

Всё, что тебя касается (2024)

17-летняя Маша никогда не видела своего отца. Мать говорит ей, что папа их бросил, когда девочка еще не родилась. Однажды, разбирая старые фотографии для выпускного вечера, Маша находит письмо, которое мама писала отцу, и узнаёт, что его зовут Павел Соколов и что родители познакомились на концерте группы «Звери» 18 лет назад. А потом он ушел в армию, и писем от него не было. Маша находит подходящего по имени и возрасту мужчину в соцсети — правда, без фото — и видит пост, что он идет на юбилейный концерт группы «Звери». Маша убеждена, что это её отец, и решает тоже отправиться на концерт, найти его и узнать, почему он их оставил.

 

Кракен

12+

2025, Россия

Приключения, Фантастика

Смена, Псков

В прокате с 17 апреля до 14 мая
Хронометраж 2 часа 14 минут
Режиссер Николай Лебедев
В ролях Александр Петров, Виктор Добронравов, Михаил Данилюк, Роман Дудич, Лев Семашков
Российский ракетный подводный крейсер специального назначения бесследно исчезает во время секретной миссии в Гренландском море. На его поиски отправляется экипаж под командованием Виктора Воронина, чей старший брат Александр Воронин командовал пропавшей субмариной. Перед моряками стоит задача: любыми силами найти подлодку и не допустить, чтобы новое сверхсекретное оружие попало в руки врага. В это же время из-за геологических исследований на полярной станции в северных водах пробуждается Кракен: гигантское чудовище, способное сливаться с подводной тьмой, обладающее интеллектом неизвестной природы. Именно с ним предстоит столкнуться морякам, разыскивающим пропавшую подводную лодку.

Отряд Светлячков

12+

2025, Россия

Победа, Псков

В прокате с 10 до 23 апреля

Хронометраж 1 час 51 минута

Режиссер Станислав Мареев

В ролях Михаил Горевой, Антон Момот, Дмитрий Сутырин, Алёна Чехова, Анна Чурина, Михаил Касапов, Сергей Штепс, Сергей Колос, Алексей Батанин, Михаил Коновалов

Май 1942 года. Несколько отрядов войск Крымского фронта вместе с жителями города укрылись от бомбежек в Аджимушкайских каменоломнях. Мальчик, попавший с помощью нейросетевых технологий в прошлое, оказывается перед выбором: найти утерянные артефакты или помочь защитникам каменоломен. И он принимает решение разделить все тяготы этой жизни и, главное, подарить надежду этим людям.

Пираты опасного моря: Капитан Клык

2025 Норвегия

Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Режиссер: Арье Аустнес, Япрак Морали, Расмус А. Сивертсен

6+

Время: 1 ч 17 мин

В главных ролях: Карре Хаген Сиднесс, Сиенна Рози Шай, Давид Леандер Хельгор, Лиза Стокке

Пираты опасного моря: Капитан Клык (2025)

Лучшие друзья Рэйвен и Пинки служат под началом грозного пирата и короля семи морей капитана Клыка. Однажды коварная графиня Сибилла похищает Пинки — это часть ее хитроумного плана по поимке капитана Клыка и завоеванию родины пиратов. Теперь отважная Рейвен вместе с капитаном Клыком, его драконом и веселым поваром должны остановить графиню и спасти Пинки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.