Инструкция по выживанию, jungleparty, Bad Monkey & Йемэн — Афиша клуба TIR на сентябрь

Концерты в Пскове 2017. Клуб ТИР Афиша на сентябрь 2017

7 сентября 2017, четверг

 tir_kornei

Презентация книги «Держаться корней: Инструкция по выживанию в пост-историческом П.» (иллюстрированный антипутеводитель) при участии группы «Отцы хороших звуков»

Меню вечеринки:

Акт первый, закуски, или как мы это делаем:

19.00 — приём всей толпы поклонников музея

19.13 — лекция «Знаменитые люди во Пскове»: как город П. обогатил шедевры мировой литературы, живописи, киноискусства? Что искали в городе П. Виктор Пелевин, Джоан Роулинг, Зигмунд Фрейд, Герберт Уэллс, Максим Горький?

19.42 — алкогольная пауза: пиво, вино, перекур на улице

Акт второй, основное блюдо или зачем мы это делаем:

20.01 — Представление книги и дискуссия на темы пост-исторической проблематики.

Видеть, но не замечать? Как панельная повседневность делает невидимой нашу обыденную культуру? Как и зачем мы препарировали неважное, сделав его ценностью? Почему мы искренне любим наш музей?

20.37 — Автограф-сессия по заявкам фанатов

Акт третий, десерт или музыка пост-современности:

Известный своими скандальными выступлениями в портовых борделях ансамбль «Отцы Хороших Звуков», продолжающий мировое турне, накануне выезда в ближайший портовый город наполнит фрик-н-роллом пространство клуба «ТИР», и даст его посетителям в полной мере насладиться хорошими звуками. Музыкально-мифологическое исследование «Отцов» сопровождает комментарий известного музыковеда А. Невского. Ансамбль исполнит известные хиты из наследия пушкиногорского композитора А. Андреева, нашего земляка и современника.

Начало в 19.00 Вход свободный

 

8 сентября 2017, пятница

 tir_Jungle

«Джунгли Зовут» — jungleparty(jungle, ragga-jungle, WorldMusic). «Буйака!  Мы окажемся в лондонском клубе в 1994 году. Никакого драмЭНДбасса — онли ДЖАНГЛ!»

Начало в 22.00 Вход 100 рублей/ по списку — свободный

 

9 сентября 2017, суббота

Bad Monkey & Йемэн

oncerts_bad_monkey

Bad Monkey — Pop-rock, Punk, Rock (Санкт-Петербург)

«Лёгкой иронией и Жестким Сарказмом пронизано все творчество группы BadMonkey.

Треки на злобу дня, близкие любому здравомыслящему человеку.

Музыканты участвующие в группе прошли свой долгий пусть перед тем как ступить на тропу Плохих обезьян. Здесь есть как парни из джаза, так и парни из за диджейского пульта, профессиональные актеры и канатоходцы», — анонс.

Йемэн (Санкт-Петербург)

«Ищешь, что бы послушать нового и интересного? Хочешь беззаботно подёргать задницей и потрясти руками? Правильный выбор! Баланс между оголтелостью и тёмной материей, сарказмом и бизнес-ланчем, между первой и второй, то самое, где нет места перерыву и шанса на рестарт.

Прямая бочка, простая мелодия, односложный припев и октавы — вот, что нужно тебе сегодня вечером! Локальные призёры международных фестивалей, хэдлайнеры не афишируемых мероприятий, сплав энергии и скорости света — амбициозные черти из города на Неве!

Всё будет ЙЕ!», — анонс.

Начало в 21.00 Вход свободный

 

15 сентября 2017, пятница

 neuroempire

Neuroempire : The Last Chapter (Drum’n’Bass)

Начало в 23.00 Вход свободный

 

29 сентября 2017, пятница

«Собаки Качалова» (Москва, Blues, Rock)

 concerts_cachalova

Одна из самых оригинальных современных групп. Состав: электрогитара и барабаны. Была создана в Екатеринбурге и бережно хранит традиции Свердловского рока. Однако, это не вечер полный «нафталина». Когда-то их песни крутили по «Русскому радио», а клипы по первому каналу и MTV, но, музыканты сознательно пошли совсем другим, творческим путём. На концерте группа представит песни из нового альбома «Блюз для тех, кто не спит», а так же лучшие песни из своей истории. Вас ждёт не только музыка, но и еще акробатические номера от барабанщика, юмористические зарисовки от фронтмена в стиле stand up, много общения с залом и хоровое пение.

Начало в 21.00

Псков, Свердлова, 52. Телефон 62-10-54

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.