Группа «Пикник» представит в Пскове музыкальное и сценическое шоу «Левитация»

Концерты в Пскове октябрь 2018. Концертный зал «Супер»

27 октября 2018, суббота

Концерт группы «Пикник» с программой «Левитация».

concerts_piknik

По доброй традиции концерт превратится в яркое шоу с участием Шамана, Гиганта на ходулях и Живой Виолончели. В совершенно новой одежде предстанет «Кукла с человеческим лицом». Представление дополнит оригинальный видеоряд, созданный с применением самых передовых технических разработок.

Вдохновившись трудами Циолковского, упорством братьев Райт и трансцендентными опытами индийских йогов, музыканты  предлагают отправиться в полёт. Но полёт не на Марс и даже не к Солнцу, а в музыкальный полет, воспарить над суетой и обыденностью.

Как обычно, «Пикник» готовит не только музыкальные, но и по многолетней традиции, сценические сюрпризы. Для этой цели мобилизованы лучшие умы кибернетической мысли Петербурга! И все идет к тому, что полет будет не только музыкальный, но вполне реальный (раскрывать все секреты организаторы пока не намерены). Концерт будет состоять из двух отделений.

В первом отделении, многие песни получат новое музыкальное прочтение. Например, такие, как «Театр абсурда», «Нет берегов», «Кукла из папье-маше», «Лакомо и ломко» (собственно, в ней и должно произойти фантастический акт левитации).

Во втором отделении, наверное, добрая половина времени будет отдана музыкальным «визитным карточкам» группы.  Какой концерт «Пикника» можно представить без таких песен, как: «У шамана три руки», «Фиолетово-черный», «Египтянин», «Из мышеловки», «Говорит и показывает»!

Для песен, которые давно не звучали или будут звучать впервые, ваяются незабываемые видео-ряды, как обычно эмоциональные и фантасмагоричные. А художники уже рисуют новую одежду сцены в духе новой концепции — это «Левитация», в самом широком смысле этого слова.

Одним словом, работают все тайные и явные лаборатории «Пикника». А музыканты, Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Станислав Шклярский готовы к новой встрече со своими слушателями.

Ограничение по возрасту: 12+

Начало в 19.00

Цена билетов 1400 — 3500 рублей.

Концертный зал «Супер» Псков, Октябрьский проспект, 56. Телефоны 66-99-94, 66-06-06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.