Концерт Григория Лепса состоится в Пскове 22 ноября

Концерты в Пскове 2019. Афиша на ноябрь

22 ноября 2019, пятница

Концерт Григория Лепса в Пскове

Концерты Псков

Григорий Лепс – это брутальность и мужественность всей российской эстрады. Его голос поражает, а концерты дарят потрясающие эмоции, ведь каждый раз он поет как в последний – на нерве, с душой и сердцем.

Он – кумир женщин и сильных духом мужчин. Лепс поет о том, что близко и понятно каждому вне зависимости от пола и возраста, социального положения и привычек. Штурм крепости жизни – вот чем он берет! Он знает об этом все…

Любая новая работа Григория становится настоящим событием: меняется исполнение, музыкальное сопровождение, эмоциональное состояние. На концерте можно услышать любимые песни: «Рюмка водки на столе», «Уходи красиво», «Я тебя не люблю», «Самый лучший день»…

В чем секрет исполнительской притягательности Лепса? «Песни – это верстовые вехи, которые обозначили направление творческого пути, – говорит Григорий. – Были на этом пути и тяжелые подъемы, и крутые откосы, каждый шаг был нелегким поиском, нажитым опытом. Я благодарен судьбе! Благодарен всем, кто приходит на мои концерты и слушает мои песни…», — анонс.

Начало в 19.00. Билеты от 2100 до 8100 рублей.

Билеты также в продаже в кассе КСК «Супер», Псков, Октябрьский проспект, 56.

Телефон: 66-99-94,66-06-06

Ледовый дворец Пскова (Борисовичи)

2 комментария

  1. Отвратительно не налажен звук

  2. Концерт отвратителен. Нас принимают за быдло. Слов песен не слышно. Приветствие зрителям нет. А ведь это в большинстве поклонники. Фанера…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.