Markscheider Kunst, Твёрдый ЗнакЪ, Rockets Parallels – апрельские концерты в клубе ТИР

Концерты в Пскове апрель 2015. Афиша клуба ТИР

rock

3 апреля 2015, пятница

клуб ТИр псков Афиша

Большой концерт в рамках прощального тура проекта VRUMZSSSSR. При поддержке группы «Юность Внутри». Юность Внутри — это те самые СВСМ, которые взрывали Россию на протяжении последних пяти лет.

«Очень драйвовая группа, наш ответ новомодным американским и английским группам. Петербуржцы всегда задирают планку высоко, а вот удержатся ли? И самая огалделая тусовка в рамках прощального тура проекта -VRUMZSSSR- Пионер 8bit-сцены в России раскроет вам новые чувственные грани музыки при помощи портативных игровых консолей», — говорится в анонсе.

Начало в 21.00. Вход 100 рублей

 

4 апреля 2015, суббота

staskoroliov  (Widiwava — indielivelooping — Украина)

Клуб ТИР Псков афиша

Стас Королёв — live looping инди-исполнитель. Выступления Стаса Королёва отличаются оригинальным исполнением, его суть заключается в записи и воспроизведении закольцованных аудио семплов в реальном времени при помощи специальных устройств или программного обеспечения во время концерта. Благодаря этому удаЁтся получить ощущение насыщенного саунда, включающего ритмические рисунки и многократные вокальные наложения. В своих концертах Стас использует сайлент-гитару, три микрофона, перкуссию и парк напольных приборов. Все, что звучит во время концерта со сцены, записывается во время этого же самого выступления. И никогда — заранее. Выступления Стаса Королева — это не только музыка, но и перфоманс.

Начало в 20.00. Вход свободный

 

10 апреля 2015, пятница

Markscheider Kunst

клуб ТИР псков афиша

Какой либо особенной, скрытой смысловой нагрузки название группы в себе не несёт. Всё, что музыканты рассказывают в ответ на вопросы о его природе и происхождении — абсолютный вымысел и провокация.

Начало в 21.00. Билеты 400 рублей  в предпродаже, 600 рублей в день концерта. Билеты уже в продаже на баре

 

18 апреля 2015, суббота

Твёрдый ЗнакЪ (рок, Гагарин)

«Грани» поп-рок, электро-рок (Москва)

Начало в 21.00. Вход 200 рублей

 

25 апреля 2015, суббота

«Rockets Parallels» (modern metal — С-Петербург).Группа образовалась на остатках коллектива (the LATELESS). Парни не стали сидеть сложа руки, и продолжили дальше заниматься музыкой. Стиль группы Modern Metal в лучших своих традициях. Группа презентует свой дебютный альбом «Abstract»

Начало в 21.00, вход 200 рублей

 

30 апреля 2015, четверг

АКЗА, InSide и ExSilent 

Что за странное название – «АКЗА»?

АКЗА – это то, что находится в каждом из нас, проявляясь в той или иной ситуации по-разному. Это состояние внутреннего равновесия, которое может нарушиться, если появится порыв незримого ветра, способный всколыхнуть эту кажущуюся спокойной гладь. С другой стороны, «АКЗА» – это такое сообщество, единое по своей сути и имеющее свой микроклимат, где вполне мирно уживались и уживаются разные противоречия.  Группа «АКЗА» образовалась в 1990 г. в городе Кирове (Вятка). С 1999 г. (по личным причинам лидера группы) существует в Пскове.

Начало в 21.00. Вход свободный

Клуб T.I.R. Псков, улица Свердлова, 52. Телефон 62-10-54

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.