«Наитие», Alex Sigmer и Тени Дорог — рок-концерт в Пскове уже в субботу

Концерты в Пскове январь 2020

11 января 2020, суббота

В клубе TIR состоится очередной концерт VIII сезона Международного фестиваля живой музыки «Добрый рок».

Концерты Псков

Участники:

Группа «Наитие». Первое знакомство псковской публики с этой группой случилось еще три года назад: коллектив постоянно взрывает мозг, делает на своих выступлениях что то новое, невиданное. За это время группа неоднократно участвовала в разных клубных концертах «Доброго рока», в проектах «Добрый рок — Доброму Пскову» и «Добрый рок жив». «Наитие» идеально подходит для осенних (весенних, летних, зимних) вечеров, когда душа требует культурного обогащения после душной офисной пятидневки, а уши требуют качественного звука.

Alex Sigmer — одноименный проект вокалиста, композитора и поэта, ведущего наставника петербургской Школы рока Алекса Сигмера, исполняющего музыкальные композиции в полистилистике. В Пскове группа выступит впервые и представит публике свои треки из «космического» материала, где каждая песня посвящена персонифицированному объекту Солнечной системы. У музыкантов имеются и русскоязычные песни, на которые они охотно снимают клипы, порой шокируя благородную публику.

 «Тени Дорог» (Новгород). Интересное сочетание качественного речитатива и глубокого женского вокала, завораживающая музыка, наполненная строгостью альтернативы, заставляет полностью раствориться в исполнении, просто сопереживать и наслаждаться. Это сочетание лирики и безудержного драйва на сцене, мысли и полного безумия.

Начало концерта 20.00. Билеты 200 рублей в предпродаже/300 рублей в день концерта. Прибыль от сбора отборочных концертов направляется семьям детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении

12+

Псков, Свердлова, 52 Телефон 62-10-54

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.