Группа «Пилот» даст концерт в Пскове, билеты в продаже

Концерты в Пскове октябрь 2014

Концерты в Пскове

Группа «Пилот» выступит 3 октября 2014 (пятница) в Пскове. Билеты уже в продаже.

Группа заканчивает гастрольный тур в поддержку альбома «13».

Очередная работа коллектива была создана в сотрудничестве с российским сервисом краудфандинга Planeta.ru. Проект стал одним из самых успешных в истории портала.

Программу выступлений составляют песни из новой пластинки, а также более ранние, любимые публикой композиции, которые давно не игрались вживую, а потому особенно долгожданны. Музыканты обещают подготовить для своих любимых поклонников в каждом городе 2 часа звукового и светового шоу.

Кроме этого, ПИЛОТ привезёт с собой новую сувенирную продукцию. Специально для этого тура группа совместно с магазином «Фаршмаг» выпустит: новый альбом группы на всех известных носителях: МС-кассета, CD-диск, MD-минидиск, флешка и винил. А также обновлённую линейку всей традиционной пилотовской продукции специально к туру.

Композиция «Счастливый билет» из альбома «13» получила премию «Песня Года» по результатам народного голосования Национальной Музыкальной Премии «Чартова Дюжина». Группа «Пилот» признана слушателями Нашего Радио «Группой Года».

Начало в 19.00. Стоимость билета. Танцпол — первые 100 билетов от 700 рублей.
VIP-зона от 1000 рублей. Ближе к концерту цена будет расти. Билеты можно приобрести в кассе клуба. Заказ билетов и информация по телефонам 8911-350-19-03 или 66-06-06 (касса).

КСК Супер. Псков, Октябрьский проспект, 56. Телефон 66-06-06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.