8 марта с 12.00 до 21.00 в Пскове состоится второй маркет современного искусства Maslo. Локацией мероприятия на этот раз станет креативное пространство «Лофт» на Спортивной, 1.
После впечатляющего первого Maslo, который привлёк внимание коллекционеров, владельцев бизнеса, туристов и жителей города, организаторы обещают, что второй маркет будет ещё ярче – с большим количеством живой музыки, разнообразными инсталляциями, новыми лицами и уникальным современным искусством, включая цифровые проекты.
Особое внимание уделено продаже произведений искусства: местные художники представят и предложат свои работы для покупки, давая возможность каждому стать обладателем уникального арт-объекта, который преобразит ваше пространство и станет настоящим воплощением творческого настроения.
Maslo объединяет творчество и продажу современного искусства, демонстрируя, как искусство может вдохновлять, объединять и преображать привычное пространство. Мероприятие станет местом культурного обмена, где каждый найдет что-то для себя – будь то для вдохновения или для личной коллекции.
Дата и время: 8 марта, с 12.00 до 21.00
Псков, улица Спортивная, 1-Б.Креативное пространство «Лофт»
Вход свободный
Подробности о программе можно узнать в социальных сетях организаторов
Реклама. Маслякова Анна Юрьевна ИНН 602711824654 ERID 2Vtzqvb4VvW