Фестиваль оригинальных сухопутно-плавательных средств «Ганзейский хайп» состоится в Финском парке

Второй псковский парад-фестиваль оригинальных сухопутно-плавательных средств «Ганзейский хайп» состоится в Ганзейские дни

В Пскове 29 июня 2019 (суббота) вновь пройдет уже полюбившийся фестиваль плавательных и сухопутных средств «Ганзейский Хайп». Праздник посвящается XXXIX Международным Ганзейским дням Нового времени в Пскове.

«Ганзейский Хайп» — это фестиваль нетрадиционных плавательных и сухопутных средств. Это всегда яркое событие, которое собирает сотни зрителей. Участники «отрываются» как хотят: мастерят «корабли» в виде консервных банок, осетров, тортов, танков, драконов, в общем — кому что в голову взбредёт.

Хочешь заявить о себе и о своей команде и принять участие в самом грандиозном шоу? Присоединяйся. Призовой фонд составит 80 тыс. рублей.

Шоу на воде и на суше состоится 29 июня на набережной реки Пскова, у Троицкого моста.

Начало в 13.00

С 13.00 до 13.30 проводится выставка сухопутных и плавательных аппаратов, в 13.30 презентация «сухопутных аппаратов», в 14.00 – соревнования «сухопутных аппаратов». В 15.00 – презентация «плавательных средств», с 15.30 соревнования «Плавательных средств». С 16.30 до 17.30 – подведение итогов и награждение.

Прием заявок — до 23 июня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.