Двухдневный фестиваль мультимедийных инсталляций российских и зарубежных фотографов «Цвет белой стены» начнётся в пятницу

Цвет белой стены — 2019

Цвет Белой Стены

28 и 29 июня в 23.00 на территории ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева» состоится VI Международный фестиваль мультимедийных инсталляций российских и зарубежных фотографов «Цвет белой стены».

Проект вошел в культурную программу Ганзейских дней Нового времени в Пскове. В этом году в фестивале примут участие более 50 фотографов из 8 стран: Германии, Польши, Швеции, Франции, Нидерландов, Латвии, Эстонии и России. Это мультимедийный формат, где сочетаются видеопроекция на белые стены псковских памятников истории и культуры серий работ фотохудожников, музыка, художественное слово и другие виды искусства. Показ фотографий осуществляется в вечернее время в виде слайд-шоу, арт-инсталляций, сопровождаемых музыкальными фонограммами.

Цвет Белой Стены

Будут представлены практически все жанры искусства фотографии: пейзаж, портрет, репортаж, арт-фото и многое другое. Музыкальное сопровождение будет осуществлять прославленный коллектив ансамбль джазовой музыки Аркадия Галковского. Фестиваль дает возможность фотографам любителям и профессионалам демонстрировать свое творчество в новой художественной форме и формате open air на большую аудиторию.

Программа фестиваля рассчитана на два дня.

Открытый фестиваль фототворчества проводится ежегодно с 2014 года.

Псков, улица Некрасова, 1. Вход свободный

Цвет Белой Стены

В 22.30 начнется выступление ансамбля джазовой музыки Аркадия Галковского, сам фестиваль откроется в 23.00.

На протяжении всего вечера во внутреннем дворе комплекса для посетителей будет работать буфет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.