Праздничные гуляния «Мы вместе!», концерт духового оркестра, показательные выступления – в Пскове отметят «Крымскую весну»

Псковичей приглашают посетить праздничные гуляния «Мы вместе!». 18 марта 2017 (суббота), в День воссоединения Крыма с Россией, в Пскове пройдут развлекательные мероприятия. Как сообщили в пресс-службе органов местного самоуправления города Пскова, праздник будет проходить в Детском парке и на улице Пушкина.

krym_vesna_2017

В 12.00 на территории Детского парка начнут работу две концертных площадки, где запланировано выступление творческих коллективов города и показательные номера псковских спортсменов, интерактивные игры и конкурсы.

Среди именитых коллективов: военный оркестр псковского гарнизона и ансамбль «Голубые молнии».

С 11.00 будет организована выездная торговля с точками питания. На ул. Пушкина по традиции разместится ярмарка выходного дня.

Ограничения движения транспорта не будет. Посты ДПС будут выставлены на нерегулируемых пешеходных переходах у детского парка.

18 марта 2014 года полуостров Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Это событие было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца в Москве главами России и Республики Крым, согласно которому Республика Крым и город Севастополь приняты в состав Российской Федерации и стали её новыми субъектами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.