Афиша фестиваля Свадебный город 2014

Афиша фестиваля Свадебный город 2014

Псков свадебный город

В воскресенье, 18 мая 2014  в Пскове в детском парке состоится фестиваль «Свадебный город 2014».

У каждого человека рано или поздно наступает тот самый день, когда слова «свадьба», «молодожёны» и «горько!» звучат в его адрес. Тем, кому это ещё только предстоит, наверняка нравится мечтать и планировать этот праздник. Кто уже пережил эти волнительные часы, непременно перебирает в памяти их лучшие моменты и мечтает хоть бы на минутку очутиться там, в гуще свадебных событий, снова! И, поверьте, эта мечта осуществима!

«Свадебный город» — это мини-копия настоящего города, в каждом переулке которого витает любовь, красота и торжественная атмосфера. В какой бы дом вы ни зашли, здесь повсюду творятся чудеса: то невеста появится из далёкого XIX века в давно позабытом ретроавтомобиле, то домохозяйка покажет мастер-класс в приготовлении свадебного угощения шеф-повару, то кукла юного дизайнера выступит в дефиле, то целая толпа невест пронесётся мимо дома…

 

SHOWROOM свадебных платьев

На фестивале вы сможете увидеть, а при желании и показать свои свадебные платья разного времени. Каждый желающий может подать заявку и выставить платье своей прабабушки, бабушки, мамы. Ваши экспонаты послужат наглядным пособием для девушек, которые собираются стать невестами, и станут экспонатами импровизированного музея свадебной моды на открытом воздухе.

 

Кулинарный поединок

На протяжении всего фестиваля будут проходить кулинарные поединки, в которых будут принимать участие как приглашённые гости, так и желающие из числа гостей и участников мероприятия. Попробовать свои силы можно будет в нескольких номинациях: «Шеф-повар против домохозяйки», «Псковские вип-гости», «Командный поединок», «Народный поединок» и т.д.

 

Дефиле кукольных платьев

В рамках фестиваля пройдёт конкурс дефиле «Юный дизайнер», в котором будут принимать участие дети от 4 до 14 лет, которые под руководством своих мам или самостоятельно сшили кукольное свадебное платье.

 

Позитивная механика

Эта некого рода экспозиция нестандартного свадебного транспорта, аналогов которого не существует. Что самое удивительное, несмотря на свой необычный внешний вид и, казалось бы, фантастичность, все движется, работает, гудит и преодолевает большие расстояния. Приходите и убедитесь в этом сами! А ещё сфотографируйтесь и даже примерьте на себя роль пилота.

 

День невесты

Это совокупность реалити-шоу, мастер-класса, семинара, фотосессии и конкурса красоты. Суть его в следующем: на примере обычной девушки будет показан день невесты «от и до» — на глазах зрителей будет проходить превращение.

Это будет отличным подспорьем для будущих невест, да и для всех гостей, потому как на их глазах вживую будет проходить настоящее перевоплощение.

 

Make-up по-взрослому

Под руководством опытных визажистов-наставников маленькие девочки будут учиться накладывать макияж: красить губы, глаза, накладывать румяна, подводить брови и т.д. Казалось бы, ничего интересного, но не тут-то было — тренироваться они будут на собственных мамах.

 

Семейный ресторан

Это фестиваль в фестивале. На территории «Свадебного города» будет организована зона, где каждый сможет открыть свой небольшой ресторан на один день! В конкурсе может принять участие настоящая семья, коллектив коллег по работе, компания друзей, одноклассников, одногруппников, родственников… — все, кроме представителей реальных заведений общепита.

 

Твоё книжное платье

Это необычный конкурс свадебных нарядов, в которых могли бы выйти замуж героини книг мировой литературы. В процессе работы над платьями и образом моделей вам необходимо применить все свои творческие навыки и знания. Выбор материалы (бумага, ткань, кружево, малярный скотч, марля, веточки и т.д.) остаётся за вами, как, собственно, и дизайн.

 

Парад колясок

В рамках фестиваля «Свадебный город» уже во второй раз пройдёт это карнавальное семейное шоу. Принять участие в нем могут семьи в костюмах с необычно оформленными детскими колясками, девочки с украшенными колясками для кукол и малыши со своими трёхколёсными велосипедами. По итогам парада будут названы победители в нескольких номинациях.

 

Выставка шляпок

Не нужно быть супермодельером для того, чтобы участвовать в подобном конкурсе! Главное — иметь воображение и желание выделиться из толпы! Предлагаем вам поэкспериментировать и создать романтическую или авангардную, скромную или пышно украшенную, диковинную или знаменитую на весь мир шляпку и прийти в ней на фестиваль «Свадебный город».

 

Почувствуй его любовь!

Супруги поменяются ролями, и уже мужу придётся испытать все тягости беременности. Например, у него будут странности с вкусовыми предпочтениями — он вдруг захочет съесть апельсин и тыкву в одном салате, запивая это все простоквашей.

 

Программа фестиваля Свадебный город 2014

1. Центральная площадь

12:00 – 12.30 дефиле «ПАРАДА КОЛЯСОК»

12:30 – 13.00 ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ, выступление приглашенных гостей

13:30 — Рассказ о предстоящей программе фестиваля, концепция, цели, задачи

13:30 – 14.00 Подведение итогов, награждение «ПАРАДА НЕОБЫЧНЫХ КОЛЯСОК»

14:00 – 14.30 дефиле конкурса «ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР»

15:00 – 15.30 конкурс «ТВОЕ КНИЖНОЕ ПЛАТЬЕ»

16:00 – 17.00 финал интерактивного шоу «ОДИН ДЕНЬ НЕВЕСТЫ»

17:00 — 17.15 Награждение победителей и участников КУЛИНАРНОГО ПОЕДИНКА

17:15-17.30 Благодарность участникам РЕСТОРАННОГО ДНЯ

17:30-18.00 Конкурс ШЛЯПОК

18:00- 18.15 ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ

 

2. Проспект МАСТЕР КЛАССОВ

12:00-13:00

13:00-14:00 мастер класс по созданию букетов для участниц «Один день невесты» от Art Wedding

14:00-15:00 мастер класс визажиста Юлии Румянцевой

15:00-16:00

16:00-17:00 мастер-класс по созданию букета невесты от Art Wedding

17:00-18:00

 

3. КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК

13:00 ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ КУЛИНАРНОГО ПОЕДИНКА

13:00-14:00

14:00 – 15:00

15:00 -16:00

16:00 -17:00

17:00 – 18:00

 

4. ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

С 15:00 Развлекательно-игровая программа на детской площадке в Детском парке,

— Мастер-классы для детей и их родителей;

— ДИСКОТЕКА ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ;

— шоу мыльных пузырей;

— запуск шаров в небо участниками «Парада колясок»

— аквагрим;

— Магнитяшки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.