Афиша Псковского театра кукол на апрель 2017

Театр кукол Псков. Афиша на апрель 2017

teatr_kukol_tsarevna_lygushka

1 апреля (суббота) в 12.00 спектакль «По щучьему велению». Одна из самых известных русских народных сказок о желании быть сытым и богатым лёжа на печи.

Для детей от 3 лет. Цена билета 200 рублей

 

2 апреля (воскресенье) в 12.00 спектакль «Любопытный слонёнок». Это история о маленьком Слонёнке, который однажды захотел узнать, что кушает за обедом Крокодил, а в итоге получил длиннющий нос, известный теперь как хобот.

Для детей от 3 лет. Цена билета 200 рублей.

 

8 апреля (суббота) в 12.00 спектакль «Мы не волшебники…». По мотивам сказки «Золушка».

Для детей от 5 лет. Цена билета 200 рублей.

 

9 апреля (воскресенье) в 12.00 спектакль «Три медведя». Смешная и, вместе с тем, трогательная, поучительная, история про городскую девочку Машу и трёх очень воспитанных и интеллигентных медведей. Малыши вместе с Машенькой, её бабушкой и дедушкой побывают в самой чаще леса и заглянут в настоящую медвежью избушку. Сюжет этой сказки никого не оставит равнодушным. Сказка ложь, да в ней намек…

Для детей от 3 лет. Цена билета 200 рублей.

 

15 апреля (суббота) в 12.00 спектакль «Терем-Теремок». Маленький пёстрый островок словно плывёт в бесконечном пространстве. Крохотный теремок, увитый гирляндами из спелых плодов, цветов и колосьев,- хорошо и уютно здесь обаятельным и забавным героям: Мышке, Лягушке, Зайке, Ёжику. Нашлось место даже медведю.  Спектакль весёлый, как говорится со смешинкой. Но с другой стороны грустный – со слезинкой. Ребёнок ведь как цветок, должен расти и под солнцем, и под дождём, и под ветром, уметь и радоваться и грустить.

Для детей от 3 лет. Цена билета 200 рублей.

 

16 апреля (воскресенье) в 12.00 спектакль «Весёлые медвежата». В спектакле очень простой, легко воспринимающийся сюжет о весёлых приключениях маленьких медвежат, приехавших на лето к бабушке и дедушке. Глядя на забавные истории, которые происходят с медвежатами, дети понимают, почему важно делать утреннюю зарядку, умываться и слушаться взрослых.

Для детей от 3 лет. Цена билета 200 рублей.

 

22 апреля (суббота) в 12.00 спектакль «Золотой ключик». Спектакль посвящён книжной теме. Действие происходит в волшебной библиотеке, в хранилище сказок. Спектакль — увлекательное путешествие в сказку «Золотой ключик», в котором зрителей будут сопровождать Буратино и его друзья.

Для детей от 3 лет. Цена билета 200 рублей.

 

23 апреля (воскресенье) в 12.00 спектакль «Красная шапочка». Театральная импровизация, рассказанная двумя сказочниками из разных сказок Шарля Перро: «Красная шапочка» и «Кот в сапогах». Всем хорошо знакомая сказка о маленькой любопытной девочке Красной шапочке, о её маме и бабушке и, конечно же, о злом сером волке. Только вот какая незадача: сами сказочники не знают, как будет развиваться сюжет, потому что кот и мышка, случайно оказавшиеся в сказке, часто придают событиям совершенно другой ход. И уж совсем неожиданным окажется сказочный финал.

Для детей от 3 лет. Цена билета 200 рублей.

 

29 апреля (суббота) в 12.00 спектакль «Царевна-лягушка».

Для детей от 3 лет. Цена билета 200 рублей.

Закрытие театрального сезона.

 

Псков, улица Конная, дом 3. На автомашине можно подъехать со стороны улицы Максима Горького, проезжая мимо пожарной части.

Телефоны театра кукол в Пскове: 57-13-79, 56-33-13, 8921-21-26-554

Цена билета 200 рублей на каждого входящего в зрительный зал. Купить билет онлайн

Касса театра работает: в будние дни с 9.30 до 15 часов, в выходные дни с 11 до 15 часов, выходной — понедельник.

Также можно приобрести билеты в кассе Театрально-концертной дирекции в гипермаркете «Империал». (Переход к ТК ПИК 60, напротив отдела «Колумб») ежедневно с 11.00 до 20.00.

(Льготные билеты можно купить только в кассе театра кукол.) Продажа билетов на выходные дни в этой кассе заканчивается в 15.00 в пятницу накануне спектакля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.