Афиша Псковского театра кукол на январь 2018

Театр кукол Псков. Афиша на январь 2018

 deti_slonenok

20 января 2018 (суббота) в 12.00 спектакль «Любопытный слонёнок».

3+

Наивный и добрый Слоненок был страшно любопытен. Отправляясь в путешествие по джунглям, которые полны не только опасностями, но и новыми полезными встречами, наш герой, познаёт мир и все-таки, находит ответы на интересующие его вопросы. Путешествие в Африку в пковском театре будет совершенно безопасным. В него приглашают отправиться всех, кому уже исполнилось 3 года.

Цена билета 210 рублей

 Дети. Афиша театра кукол псков

21 января 2018 (воскресенье) в 12.00 спектакль «Красная шапочка».

3+

Это театральная импровизация, рассказанная двумя сказочниками из разных сказок Шарля Перро: «Красная шапочка» и «Кот в сапогах». Всем хорошо знакомая сказка о маленькой любопытной девочке Красной шапочке, о её маме и бабушке и, конечно же, о злом сером волке. Только вот какая незадача: сами сказочники не знают, как будет развиваться сюжет, потому что кот и мышка, случайно оказавшиеся в сказке, часто придают событиям совершенно другой ход. И уж совсем неожиданным окажется сказочный финал.

На сцене куклы и артисты живым планом.

Продолжительность спектакля 45 мин. без антракта.

Цена билета 210 рублей

 Приключения барона Мюнхгаузена

27 января 2018 (суббота) в 12.00 спектакль «Приключения барона Мюнхгаузена».

4+

Сам барон поведает зрителям про свои волшебные и удивительные приключения, порой просто невероятные. И если не знать, что барон Мюнхаузен — самый правдивый человек, то никто бы и не поверил.  Вы узнаете истории про оленя с вишневым деревом во лбу, которое посадил сам барон, выстрелив в оленя вишневой косточкой из-за отсутствия пули, про восьминогого зайца, за которым очень долго велась погоня, про полет барона на пушечном ядре, про интересный способ ловли медведей.   Также, барон Мюнхаузен расскажет про свои невероятные приключения в Сибири…

Цена билета 210 рублей.

 teatr_kukol_tsarevna_lygushka

28 января 2018 (воскресенье) в 12.00 спектакль «Царевна лягушка».

3+

Необыкновенная, волшебная история о чудесных приключениях царского сына и Василисы Прекрасной.В спектакле, как заведено в хорошей доброй сказке, все получают по заслугам: доброму люду – счастье и успех, злодеям – справедливое наказание.

Цена билета 210 рублей.

 

Псковский театр кукол пока никуда не переехал и находится по адресу: Псков, Конная, 3.

На автомашине можно подъехать со стороны улицы Максима Горького, проезжая мимо пожарной части.

Телефоны театра кукол в Пскове: 57-13-79, 56-33-13, 8921-21-26-554

Цена билета 210 рублей на каждого входящего в зрительный зал. Купить билет онлайн

Касса театра закрыта до 18 января. В эти дни билеты можно приобрести онлайн. С 19 января касса работает в обычном режиме: в будние дни с 9.30 до 15 часов, в выходные дни с 11 до 15 часов, выходной — понедельник.

Также можно приобрести билеты в кассе Театрально-концертной дирекции в гипермаркете «Империал». (Переход к ТК ПИК 60, напротив отдела «Колумб») ежедневно с 11.00 до 20.00.

(Льготные билеты можно купить только в кассе театра кукол.) Продажа билетов на выходные дни в этой кассе заканчивается в 15.00 в пятницу накануне спектакля.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.