Афиша Псковского театра кукол на февраль

Театр кукол Псков. Афиша на февраль 2019

 

2 февраля 2019, суббота

Спектакль «Золотой ключик»

Кто же не знает озорного и храброго деревянного мальчика Буратино и его друзей? Герои книги «Золотой ключик» оживают, и зрители переживают вместе с ними удивительные приключения.

Режиссёр Борис Поткин, художник Валерий Болданюк

Спектакль понравится и маленьким зрителям и взрослым. Рекомендованный возраст — от 3-х лет.

Начало в 12.00 и 14.00 Цена билета 210 руб.

 

3 февраля 2019, воскресенье

Спектакль «Незнайка и его друзья»

Театр кукол Псков

В сказочном Цветочном городе живут веселые коротышки: неугомонный Незнайка и его друзья — умный Знайка, любитель поесть Пончик, доктор Пилюлькин и многие другие. Жители Цветочного города изобретательны и любопытны, они постоянно попадают в разные смешные и нелепые истории. Вы узнаете, как Незнайка пытался рисовать портреты и писать стихи, как он осваивал музыкальные инструменты. Он считает то ничему не надо учиться, все получится само собой и с удивлением обнаруживает, что у него ничего не получается… Режиссёр: Александр Заболотный, художник: Евгений Бондаренко

Рекомендованный возраст — от 3-х лет.

Начало в 12.00 и 14.00

Цена билета 210 рублей

 

7 февраля 2019, четверг

Премьера спектакля «Карнавал животных»

Театр кукол Псков

Музыкальный спектакль без слов по одноименной сюите Камиля Сен-Санса. Оригинальный и захватывающий спектакль станет интересным открытием не только для юных зрителей, но также для взрослой аудитории. Артисты и музыканты сделают все возможное, чтобы увлечь Вас в мир классической музыки. Зрители становятся свидетелями самых невероятных превращений. Авторы спектакля удивляют многочисленными забавными фантазиями.

Замечательная сюита Камиля Сен-Санса «Карнавал животных» была написана 130 лет назад и тогда великий французский композитор считал свой шедевр всего лишь музыкальной шуткой. Тем не менее, ничто не принесло Сен-Сансу такой доброй всемирной славы и такой долгой посмертной памяти, как «Карнавал».

Чтобы почувствовать всю прелесть сюиты, посмотрите спектакль.

Режиссёр Александр Заболотный, художник Андрей Севбо.

Для детей от 6 лет

Начало в 18.30

 

8 февраля 2019, пятница

Премьера спектакля «Карнавал животных»

Для детей от 6 лет

Начало в 18.30

 

9 февраля 2019, суббота

Премьера спектакля «Карнавал животных»

Для детей от 6 лет

Начало в 12.00 и 14.00

 

10 февраля 2019, воскресенье

Премьера спектакля «Карнавал животных»

Для детей от 6 лет

Начало в 12.00 и 14.00

 

 

16 февраля 2019, суббота

Спектакль «Красная шапочка»

Дети. Афиша театра кукол псков

Это театральная импровизация, рассказанная двумя сказочниками из разных сказок Шарля Перро: «Красная шапочка» и «Кот в сапогах». Всем хорошо знакомая сказка о маленькой любопытной девочке Красной шапочке, о её маме и бабушке и, конечно же, о злом сером волке. Только вот какая незадача: сами сказочники не знают, как будет развиваться сюжет, потому что кот и мышка, случайно оказавшиеся в сказке, часто придают событиям совершенно другой ход. И уж совсем неожиданным окажется сказочный финал.

Продолжительность спектакля 45 мин. без антракта.

Для детей от 3 лет

Начало в 12.00 и 14.00

 

17 февраля 2019, воскресенье

Спектакль «Золотой цыплёнок»

Дети. Афиша театра кукол псков

Спектакль рассказывает о том, как мелкий воришка, простодушный бесхитростный серый Волк может быть замечательным папой для маленького цыплёнка, что нежность и заботливая привязанность способны растопить лёд самого холодного сердца, а любовь и доброта помогут обрести смысл жизни.

Продолжительность спектакля – 50 минут без антракта.

Для детей от 3 лет

Начало в 12.00 и 14.00

 

23 февраля 2019, суббота

Спектакль «Маленький мук»

Добрый, неунывающий мальчишка вынужден жить в образе уродливого карлика, он, не узнанный даже родителями, уходит из города в поисках счастья. Его жизнь наполнена удивительными событиями, приключениями и чудесами. Доброе сердце, находчивость, готовность прийти на помощь слабому приводят Мука к удаче.

Для детей от 3 лет

Начало в 12.00 и 14.00

 

24 февраля 2019, воскресенье

Спектакль «Снежная королева»

Сказка о добре, дружбе, и, конечно же, о зимнем волшебстве. В тихий уютный городок, где живут названные брат и сестра Кай и Герда, прилетает коварная и жестокая Снежная Королева. Она уносит Кая в свое королевство, где царит вечный холод. В поисках любимого брата Герда попадает в целый водоворот приключений. На пути у девочки будет много преград, но верное сердце Герды, любовь и переживания помогут растопить осколки волшебного зеркала в сердце Кая и победить колдовство.

Для детей от 3 лет

Начало в 12.00 и 14.00

 

27 февраля 2019, среда

Спектакль «Снежная королева»

Для детей от 3 лет

Начало в 18.30

 

Псковский театр кукол. Псков, улица Конная, 3

Цена билета в выходной день 210 рублей на каждого входящего (и на взрослого, и на ребёнка),

Цена билета в будний день 150 рублей на каждого входящего,

Льготный билет (Дети-инвалиды; дети, оставшиеся без попечения родителей до 16 лет, и их опекуны, при предъявлении документа, подтверждающего статус заявителя) — в выходные дни 105 рублей, в будние дни 75 рублей.

Купить билет онлайн без переплаты: http://orbilet.ru/venue/90

Телефоны: администратор 57-13-79, касса 56-33-13, 8921-21-26-554

Касса театра работает в будние дни с 9.30 до 15 часов, в выходные дни с 11 до 15 часов. Понедельник — выходной. Льготные билеты можно купить только в кассе театра кукол.

Касса Театрально-концертной дирекции в гипермаркете «Империал» работает ежедневно с 11.00 до 20.00. Продажа билетов на выходные дни в этой кассе заканчивается в 15.00 в пятницу накануне спектакля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.