Афиша Псковского театра кукол на июнь

Театр кукол Псков. Афиша на июнь 2019

Псковский кукольный театр

Впервые за долгие годы театр работает в июне и приготовил для зрителей приятные сюрпризы. Это и любимая акция «В театр всей семьей», когда билеты на спектакль можно приобрести за 50% от стоимости (на спектакли, которые состоятся 1, 16, и 22 июня). И показ нового спектакля «Как стать артистом». И ещё один сюрприз: зрители, купившие билет на спектакли, которые состоятся 8 и 9 июня, могут получить пригласительный билет на спектакль «Цветочек аленький для Марфушки маленькой», его играют 18 июня в 17.30, кроме того в этот день гостей ждёт небольшая творческая встреча. Количество мест в зале ограничено, поэтому количество пригласительных билетов тоже ограничено! Зрителям оплатившим билет онлайн достаточно позвонить в кассу и забронировать место по пригласительному билету, назвав фамилию.

 

1 июня 2019, суббота

К Дню защиты детей

Спектакль «Карнавал животных»

Театр кукол Псков

Музыкальный спектакль без слов по одноименной сюите Камиля Сен-Санса. Оригинальный и захватывающий спектакль станет интересным открытием не только для юных зрителей, но также для взрослой аудитории. Артисты и музыканты сделают все возможное, чтобы увлечь Вас в мир классической музыки. Зрители становятся свидетелями самых невероятных превращений. Авторы спектакля удивляют многочисленными забавными фантазиями.

Замечательная сюита Камиля Сен-Санса «Карнавал животных» была написана 130 лет назад и тогда великий французский композитор считал свой шедевр всего лишь музыкальной шуткой. Тем не менее, ничто не принесло Сен-Сансу такой доброй всемирной славы и такой долгой посмертной памяти, как «Карнавал».

Чтобы почувствовать всю прелесть сюиты, посмотрите спектакль.

Режиссёр Александр Заболотный, художник Андрей Севбо.

Для детей от 5 лет

Начало в 12.00 цена билета 210 рублей

 

8 июня 2019, суббота

Спектакль «Царевна – лягушка»

Волшебная история о чудесных приключениях царского сына и Василисы Прекрасной. В спектакле, как заведено в хорошей доброй сказке, все получают по заслугам: доброму люду – счастье и успех, злодеям – справедливое наказание.

Для детей от 3 лет

Начало в 12.00 цена билета 210 рублей

 

9 июня 2019, воскресенье

Спектакль «Красная Шапочка»

Дети. Афиша театра кукол псков

Это театральная импровизация, рассказанная двумя сказочниками из разных сказок Шарля Перро: «Красная шапочка» и «Кот в сапогах». Всем хорошо знакомая сказка о маленькой любопытной девочке Красной шапочке, о её маме и бабушке и, конечно же, о злом сером волке. Только вот сами сказочники не знают как будет развиваться сюжет, потому что кот и мышка, случайно оказавшиеся в сказке, часто придают событиям совершенно другой ход. И уж совсем неожиданным окажется финал сказки.

Режиссёр: Александр Заболотный

Художник-постановщик: Андрей Севбо

Для детей от 3 лет

Начало в 12.00 цена билета 210 рублей

 

15 июня 2019, суббота

Спектакль «Как стать артистом»

А знаете ли вы, что волшебники существуют? Да-да, не удивляйтесь – самые настоящие волшебники! В их умелых руках обыкновенная перчатка превращается в смешного человечка, а платок в русскую красавицу. Но самое главное, что такими же волшебниками можете  стать и вы. Как?  Да очень просто! Достаточно прийти на спектакль «Как стать артистом». Весёлый учитель научит ребят и их родителей премудростям нелёгкого мастерства артиста-кукольника, а ваши домашние праздники смогут превратиться в самые настоящие спектакли.

Для детей от 3 лет

Начало в 12.00 цена билета 210 рублей

 

16 июня 2019, воскресенье

Спектакль «Терем-теремок»

детский спектакль. терем-теремок

Крохотный теремок, увитый гирляндами из спелых плодов, цветов и колосьев,- хорошо и уютно здесь обаятельным и забавным героям: Мышке, Лягушке, Зайке, Ёжику. Нашлось место даже медведю.

Спектакль весёлый, как говорится со смешинкой. Но с другой стороны грустный – со слезинкой. Ребёнок ведь как цветок, должен расти и под солнцем, и под дождём, и под ветром, уметь и радоваться и грустить.

Начало в 12.00. Билеты 210 рублей

 

22 июня 2019, суббота

«Машенька и медведь»

Машенька и медведь. Детский спектакль

Старая добрая сказка для самых маленьких зрителей. Правильная история о большом, но добродушном Медведе и находчивой девочке Машеньке. Сказка, которую читают почти каждому ребенку на ночь, вдруг оживает на театральных подмостках в ярких и запоминающихся образах, обретает живые голоса, объем и красочные характеры.

Начало в 12.00. Билеты 210 рублей

 

 

Псковский театр кукол. Псков, улица Конная, 3

Цена билета в выходной день 210 рублей на каждого входящего (и на взрослого, и на ребёнка),

Цена билета в будний день 150 рублей на каждого входящего,

Льготный билет (Дети-инвалиды; дети, оставшиеся без попечения родителей до 16 лет, и их опекуны, при предъявлении документа, подтверждающего статус заявителя) — в выходные дни 105 рублей, в будние дни 75 рублей.

Купить билет онлайн без переплаты: http://orbilet.ru/venue/90

Телефоны: администратор 57-13-79, касса 56-33-13, 8921-21-26-554

Касса театра работает в будние дни с 9.30 до 15 часов, в выходные дни с 11 до 15 часов. Понедельник — выходной. Льготные билеты можно купить только в кассе театра кукол.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.