Военный оркестр, рукопашный бой десантников, концерт «Голубых молний» — Афиша дня флага в Пскове

Программа празднования дня флага — 2017 в Пскове

22 августа 2017 (вторник) в Пскове на стадионе «Машиностроитель» состоится тематическая концертная программа «Под флагом Отечества». Начало праздника ознаменуется   торжественным вносом полотнища цветовой гаммы Флага России и музыкальным прологом в исполнении сводного духового оркестра Псковского гарнизона.

den_rossii

В официальной части программы состоится вручение паспортов граждан России юным псковичам. Своё творчество представят молодые и уже именитые исполнители. В программе принимают участие ансамбль «Театр танца «Русские узоры» (рук. И. В. Казимир), Заслуженная артистка России М. Курчавова, зслуженный артист России А. Либ, ансамбль 76-й дивизии   и др.

Отдельную 40-минутную часть концерта представит ансамбль «Псковский десант» 234-го полка.

По традиции псковские десантники выступят с показательным комплексом рукопашного боя, а в небе над стадионом «Машиностроитель» своё мастерство продемонстрируют  псковские дельтапланеристы и спортсмены-парашютисты.

Начало праздничной программы в 18.00. Вход свободный.

1 комментарий

  1. Всё что-то празднуем, празднуем, а что празднуем — толком сами не понимаем. Очередные пляски на разваливающемся стадионе, который вместо масштабной реконструкции в очередной раз залили краской и обвешали санными тряпками по периметру. Что тут можно сказать? Слава ЕдРу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.