Фестивали красок и водных фонариков пройдут в Пскове 22 июля

22 июля 2022 в Пскове пройдут два Фестиваля со свободным входом.

17.00-19.00 Фестиваль красок ColorFest в Дендропарке. «Самый яркий Фестиваль лета – танцы, море красок и любимая музыка», — обещают организаторы.

http://afishapskov.ru/wp-content/uploads/2017/07/VserossijskijFestival-Krasok_1.jpg

Вход со своей краской на ColorFest2022 запрещен из соображений безопасности. Стоимость фирменной краски — 200 руб / пакет (100 грамм)

21.00 Фестиваль водных фонариков на «Золотой набережной». «Сотни фонариков желаний под завораживающие мелодии исполнят самые сокровенные мечты», — анонс.

В программе огненно-пиротехническое шоу, вокал, скрипка и саксофон. Организаторы советуют начать запускать фонарики с наступлением темноты, ближе к концу мероприятия (к 22.00). После завершения программы можно остаться и наслаждаться фонариками в темноте – так они наиболее эффектны.

Фонарики будут продавать на «Золотой набережной» с 20:00 до 23:00 по цене 200 руб. Будут фонарики в форме куба (материальные желания) и лотоса (духовные желания).

Фестиваль в Пскове проводится много лет и тщательную уборку делают организаторы, рано утром в группе будет опубликован фотоотчет.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.