Ледовый дворец Псков. Расписание массового катания на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016.

Ледовый дворец Псков. Вид изнутри

26 сентября, понедельник

06:00-07:00 – тренировка ХК «Дружина»

07:15-08:15 – тренировка ХК «Евро-Керамика»

08:30-09:30 – секция фигурн. катания ТГ-1/1, ТГ-2 (Хрипкова А.А.,Волобуев А.Н.)

09:45-10:45 – секция фигурного катания  СОГ-2 ( Робина М.М.)

11:00-12:15 – секция фигурн. катания СОГ-1,СОГ-1 (Робина М.М.,Волобуев А.Н. )

12:30-13:30 – массовое катание с клюшками

13:45-14:30 – секция фигурн. катания НП-2, НП-1 (Хрипкова А.А..Волобуев А.Н.)

14:30-15:15 – секция фигурного катания ТГ-1/2(Хрипкова А.А.)

14:30-15:30 – секция фигурного катания ТГ-1 (Волобуев А.Н.)

15:15-16:15 – секция фигурного катания ТГ-2 (Хрипкова А.А.)

16:30-17:30 – секция хоккея СОГ-3 (Ваганов Н.Н.)

17:30-18:30 – секция хоккея НП-3. ТГ-3 (Пошелюк Д.Ф., Автомов Л.С.)

18:45:20:00 – секция хоккея СОГ-4 (Базилевских Е.И.)

20:15-21:15 – тренировка ХК «Ветераны»

21:30-22:30 – тренировка ХК «Звезда»

22:45-23:45 – тренировка ХК «Ганза»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия»

 

27 сентября, вторник

06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»

07:30-08:30 – технический перерыв

08:45-09:45 – секция хоккея НП-1/1, НП-1/2 (Пузанов О.В., Пошелюк Д.Ф.)

10:00-11:00 – секция фигурн. катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Хрипкова А.А., Волобуев А.Н.)

11:00-11:45 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.)

12:00-13:00 – секция фигурн.катания ТГ-1 (Волобуев А.Н.)

13:15-14:15 – секция хоккея СОГ-3 (Ваганов Н.Н.)

14:30-15:30 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк Д.Ф.)

15:45-17:00 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.)

17:15-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

19:00-20:00 – секция фигурного катания ТГ1/2, НП3 (Хрипкова А.А.,Робина М.М.)

20:15-21:15 – тренировка ХК «Легион»

21:30-22:30 – тренировка ХК «Псков»

22:45-23:45 – тренировка ХК «АвтоФаворит»

 

28 сентября, среда

Подготовка и проведение концерта Филиппа Киркорова

 

29 сентября, четверг

06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»

07:30-08:30 – технический перерыв

08:45-10:00 – секция хоккея НП-1/1. НП-1/2 (Пузанов О.В., Пошелюк Д.Ф.)

10:15-11:15 – секция фигурн. катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Хрипкова А.А. ,Волобуев А.Н.)

11:30-12:30 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.)

12:45-13:45 – тренировка ХК «Штурм»

14:00-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Хрипкова А.А.)

14:45-15:30 – секция фигурн. катания ТГ-2, ТГ-1 (Хрипкова А.А., Волобуев А.Н.)

15:45-17:00 – секция хоккея  НП-3  (Пошелюк Д.Ф.)

17:15-18:30 – секция хоккея  ТГ-1(Виолентий О.В.)

18:45-20:00 – секция фигурн. катания ТГ-1/2, НП-3 (Хрипкова А.А., Робина М.М.)

20:15-21:15 – массовое катание

21:30-22:30 – тренировка ХК «Красный город»

22:45-23:45 – тренировка ХК «АвтоФаворит»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия»

 

30 сентября, пятница

06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»

07:30-08:30 – технический перерыв

08:45-10:00 – секция фигурн. катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Хрипкова А.А. Волобуев А.Н.)

10:15-11:15 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.)

11:30-12:30 – секция фигурн. катания  СОГ1,СОГ1 (Волобуев А.Н., Робина М.М.)

12:45-13:45 – тренировка ХК «ВДВ»

14:00-15:00 – секция фигурн. катания НП-2, НП-1(Хрипкова А.А., Волобуев А.Н.)

15:00-15:45 – секция фигурн. катания ТГ-2, ТГ-1 (Хрипкова А.А.,Волобуев А.Н.)

16:00-17:00 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк Д.Ф.)

17:15-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

19:00-20:00 – секция хоккея СОГ-4 (Базилевских Е.И.)

20:15-21:15 – тренировка ХК «Легион»

21:30-22:30 – тренировка ХК «Порхов»

22:45-23:45 – тренировка ХК «Метеор-Пыталово»

 

1 октября, суббота

07:00-08:00 – тренировка ХК «Дружина»

08:15-09:15 – секция хоккея НП-1, НП-1 (Пузанов О.В.,)

09:15-10:00 – секция хоккея  СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.)

10:15-11:15 – секция хоккея СОГ-3, (Ваганов Н.Н.)

11:30-12:45 – секция  хоккея СОГ-4, (Базилевских Е.И.)

13:00-14:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

14:45-16:15 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.)

16:30-17:30 – аренда льда

17:45-18:45 – массовое катание

Чемпионат области по хоккею

19:00-20:00 – «Евро-Керамика»-«Медведи»

20:15-21:15 – массовое катание

21:30-22:30 – тренировка ХК «Родина»

22:45-23:45 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

00:00-01:00 – тренировка ХК «Звезда»

 

 

2 октября, воскресенье

07:00-08:00 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет) 

08:15-09:45 – секция фигурного катания  ТГ-1/1 (Хрипкова А.А.)

10:00-11:30 – секция фигурного катания НП-3, НП-1 (Робина М.М., Волобуев А.Н.)

11:45-13:00 – секция фигурного катания НП-2, ТГ-1 (Хрипкова А.А, Волобуев А.Н.)

13:15-14:45 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.)

14:45-16:15 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

Чемпионат области по хоккею

16:30-17:30 – «Родина»-«Экспресс» В.Луки

17:45-18:45 – «Гдов»-«ВДВ-Купол»

19:00-20:00 – массовое катание

Фестиваль Н.Х.Л.

20:15-21:30 – «Звезда»-«Сталь»

21:45-22:45 – тренировка ХК «Псков»

23:00-00:00 – тренировка ХК «Ганза»

00:15-01:15 – тренировка ХК «Сталь»

Час массового катания стоит 220 рублей для взрослых и 110 рублей для детей в дневное время, 240 и 120 рублей в вечернее время и выходные дни.

Прокат коньков 130 рублей для взрослых и 120 для детей. Полный прейскурант.

Псковский район, д. Борисовичи (Фактически на улице Коммунальной в Пскове, следующее здание за домом №81 по Коммунальной)

Телефон кассы 59-00-59

Льготы при посещении:
В размере 50% Детям из многодетных семей (три и более детей)

Детям из малообеспеченных семей

Мужчинам, достигшим возраста 60 лет

Женщинам, достигшим возраста 55 лет

Гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

В размере 100% Детям-сиротам

Детям оставшимся без попечения родителей

Детям-инвалидам

Инвалидам 1 и 2 групп

Ветеранам боевых действий на территории СССР, РФ и других государств

 

Режим работы заточки коньков:

Понедельник – пятница 16.00 – 19.00

Суббота 10.00 – 13.00

Воскресенье — выходной

Распечатать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.